Diagono Ceramic

Одной из самых запоминающихся новинок, представленных в марте на выставке Baselworld-2012 компанией Bvlgari, является модель Diagono Ceramic, выпущенная в мужской и женской версиях.

Корпуса обеих версий выполнены из нержавеющей стали или в 18К розового золота, а дизайн отличается рядом характерных особенностей. Безели часов выполнены из керамики (черной в мужских часах и белой в женских) и украшены фирменной надписью "Bvlgari». С левой стороны корпуса расположены заводная головка и кнопки хронографа.

Циферблаты отличаются, прежде всего, цветом (черной в мужских часах и белый перламутровый в женских), а также формой стрелок, родированных или позолоченных (в зависимости от материала корпуса) и индексов – в женской версии их роль играют бриллианты. В мужской версии часовая и минутная стрелки покрыты белым Superluminova. Между 4 и 5 часами расположена апертура даты.

Диаметр корпуса также отличается: в мужской версии он составляет 42 мм, в женской – 37 мм. Обе модели оснащены отлично отделанным и декорированным (Côtes de Genève, циркулярное зернение) автоматическим механизмом BVL 130 диаметром 28,6 мм, толщиной 6,1 мм, с запасом хода 42 мм.

Мужская версия поставляется на черном каучуковом ремешке с вставками из нержавеющей стали или 18К розового золота, а женская на ремешке из белого каучука.

Технические характеристики:

Механизм:
- BVL 130, автоподзавод
- диаметр 28,6 мм, толщина 6,1 мм
- 37 камней
- запас хода 42 часа
- частота 28 800 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- 18К розовое золото или нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость корпуса 100 м (мужская версия) или 50 м (женская)

Ремешок:
- каучуковый
- застежка из 18К розового золота или нержавеющей стали

срочный ремонт мужских часов, карманных, швейцарских, настольных, браслетов, rhythm, ориент, rado, hublot, штурманских, на таганке, кожуховская, красногвардейская, каширская, автозаводская, кропоткинская, менделеевская, академическая, проспект мира, тургеневская, мякинино, тушинская, фили, тимирязевская, пушкинская, северное измайлово, левобережный, ивановское, филевский парк, войковский, люблино, печатники, северное тушино, марьино, ярославский, крюково, чертаново центральное, нагатинский затон, юзао, восточный округ, цао, сзао