Runabout Venice LE

В 2009 году часовая компания Frederique Consant выпустила новую коллекцию в честь моторных катеров Runabout , которые стали впервые выпускаться в1920-х годах, и стали легендарными благодаря их идеальному дизайну и знаменитым владельцам.

Две новые модели Runabout Venice LE – трехстрелочник и хронограф – выполнены в классическом стиле. На серебристом циферблате с центральной гильошированным сектором расположены стрелки и арабские цифры с PVD-покрытием розового золота, апертура даты (на 3 часах в трехстрелочнике и на 6 в хронографе) и дополнительные циферблаты в модели хронографа на 6, 9 и 12 часах. Корпуса часов выполнены из полированной нержавеющей стали, ремешки кожаные коричневые с контрастной бежевой строчкой. Новинки поставляются в деревянных футлярах ручной работы, в каждом из которых находятся миниатюрные модели катера Runabout.

В текущем году Frederique Consant провела в Венеции Runabout Challenge – специальном событии при участии катеров и их владельцев, посвященном катерам Runabout. В течение трех дней более 200 гостей наблюдали и принимали участие в различных мероприятиях, одним из которых стало стало соревнование катеров Runabout на приз от компании Frederique Consant.

ремонт кнопок женских часов, электромеханических, наручных, с кукушкой, настенных, янтарь, лонжин, franck muller, cover, слава, мастер, м дмитровская, нагорная, медведково, лубянка, смоленская, краснопресненская, бауманская, савеловская, севастопольская, улица подбельского, филевский парк, сходненская, тимирязевская, строгино, метрогородок, бибирево, тропарево-никулино, сокол, войковский, южное бутово, строгино, ростокино, якиманка, текстильщики, нагатинский затон, орехово-борисово южное, царицыно, ювао, южный округ, северо западный, западный округ