Extra-Fort 125th Anniversary Chronograph

В текущем году компания Eberhard & Co отмечает свое 125-летие, в честь которого порадовала поклонников выпуском нового хронографа Extra-Fort 125th Anniversary Chronograph.

Будущий владелец может выбрать одну из четырех новинок: в корпусе из 18К розового золота или нержавеющей стали с циферблатами черного или белого цвета.
Особенно выразительно выглядят хронографы в золотом корпусе – элементы (часовые индексы, арабские цифры и стрелки) на циферблате также выполнены из этого материала, благодаря чему часы смотрятся богато и эффектно. На 3 и 6 часах расположены 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа, на 9 часах секундный циферблат, на 12 часах двойная апертура даты. На все дополнительные циферблаты нанесено циркулярное гильоше.

Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться отлично отделанным и декорированным автоматическим механизмом Eberhard EJ8150 (на базе ETA Valjoux 7750) с колонным колесом. Все модели поставляются на черном ремешке из кожи крокодила, застежки выполнены из 18К розового золота или из нержавеющей стали.

Новинки выпущены лимитированными сериями: 125 экземпляров в золоте и 500 – в нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- Eberhard EJ8150 (на базе ETA Valjoux 7750), автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата

Корпус:
- 18К розовое золото или нержавеющая сталь
- диаметр 41 мм, толщина 15 мм
- водонепроницаемость 50 м
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке

Ремешок:
- кожа крокодила

ремонт корпуса мужских часов, карманных, каминных, настольных, японских, зенит, patek philippe, янтарь, hermle, zenith, на марксистской, метро бабушкинская, кунцевская, новые черёмушки, марьино, краснопресненская, китай-город, бибирево, шаболовская, рижская, улица подбельского, партизанская, семеновская, фрунзенская, площадь революции, ховрино, измайлово, коптево, хорошевский, восточное измайлово, тверской, лефортово, капотня, ломоносовский, замоскворечье, нагорный, старое крюково, чертаново центральное, зао, цао, восточный округ, западный округ