RM 011 Felipe Massa Flyback Chronograph Carbon

В текущем году все поклонники гоночного спорта с особым нетерпением ожидают предстоящих соревнований Формулы 1, поскольку гонка снова будет проводиться в США. Переговоры о возобновлении Гран При в США велись с того самого момента, когда прошла последняя гонка в Индианаполисе в 2007-м году. Репутацию "Королевских гонок" подмочил инцидент с шинами Michelin, когда команды, выступавшие на этих покрышках, не вышли на трассу и в Гран При приняло участие только 6 болидов на резине Bridgestone. C тех пор дела "Формулы-1" в США пошли неважно, и с 2008-го года гонки там не проводятся. Но в 2010 году Берни Экклстоун объявил о подписании десятилетнего контракта на проведение американского этапа чемпионата мира. Контракт предполагает, что с 2012-го по 2021 гг. в городе Остин, штат Техас, гонка будет проводиться на современном автодроме, специально построенном для этих целей. В 2012 году гонка пройдет с 16 по 18 ноября.

В честь этого события компания Richard Mille выпустила новую версию модели часов RM011. Кстати, в разработке этой и нескольких предыдущих версий (Felipe Massa RM 004-V2 и Felipe Massa Flyback Chronograph Yas Marina Circuit) принимал участие известный гонщик Формулы 1 Фелипе Масса.

Корпус характерной для ряда моделей Richard Mille формы с безелем на 12 винтах изготовлен из карбона. Скелетонизированный циферблат с часовым и минутным счетчиками flyback-хронографа, боковым секундным циферблатом, апертурами даты и месяца контрастным сочетанием черным, серебристых и ярко-желтых элементов – стрелок, цифр, шкалы на фланце и окна даты. На 6 часах находится изображение желтого гоночного шлема. В желтый окрашены также резиновое кольцо на заводной головке и каучуковый ремешок с отверстиями.

Новинка выпущена лимитированной серией всего 30 экземпляров, один из которых будет украшать запястье Фелипе Масса во предстоящих время соревнований, а остальные можно будет приобрести в бутике Richard Mille в Беверли-Хиллс, Калифорния.

ремонт застежек женских часов, форум, гарантийный, старинных настенных, кварцевых настенных, kolber, franck muller, филип лоуренс, zenith, swiss, на дому, станция метро коломенская, крылатское, арбатская, владыкино, новогиреево, коньково, волгоградский проспект, третьяковская, полянка, цветной бульвар, орехово, южная, тушинская, серпуховская, бутырский, восточный, хорошевский, западное дегунино, филевский парк, обручевский, академический, гагаринский, строгино, ярославский, силино, орехово-борисово южное, чертаново южное, сзао, северный округ, северо восточный, северо западный