Vostok Europe

С 2010 году часовой бренд Vostok Europe является официальным партнером греческой национальной сборной по футболу. В текущем году компания выпустила лимитированную серию часов в связи с участием греческой сборной в финале чемпионата Европы 2012.

Спортивный стиль, цветовая гамма и элементы, символизирующие предстоящее событие – вот основные черты новинки, привлекающие не только болельщиков.

Циферблат новинки поделен на несколько контрастных круговых секторов. На фланце расположена синяя секундная шкала с белыми арабскими цифрами и индексами, за ней следуют черная минутная и серебристая часовая с контрастными индексами, а центральная часть представляет собой черный круг, на котором расположены стрелки (часовая и минутная с люминесцентным покрытием). На 6 часах находится апертура даты. Циферблат украшают логотипы греческой федерации футбола и национальной сборной, а заднюю крышку – эти логотипы, а также надпись «Poland-Ukraine 2012» и индивидуальный номер часов лимитированной серии. В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм Miyota 8215.

40 часов были торжественной вручены всем игрокам и тренеру команды Греции на торжественной церемонии, проходившей в помещении федерации футбола Греции 22 мая.

замена стекла женских часов, механических, китайских, наручных, дорогих, командирских, candino, frederique constant, dkny, павел буре, адрес, м бибирево, калужская, новокузнецкая, битцевский парк, ленинский проспект, кропоткинская, братиславская, тушинская, царицыно, третьяковская, тургеневская, чистые пруды, спортивная, фили, головинский, сокольники, бибирево, беговой, крылатское, зябликово, марьино, митино, покровское-стрешнево, выхино-жулебино, нагатинский затон, савелки, москворечье-сабурово, юго восточный, район, северный округ, сзао