Little Idiot

Как известно, компания Swatch время от времени выпускает не просто часы с ярким «оперением», а настоящие мини-произведения современного искусства, создаваемые при участии известных художников, дизайнеров, режиссёров и т.д. Очередная новинка из этой серии была разработана при сотрудничестве с известным музыкантом Moby - американским диджеем, певцом, композитором и исполнителем, работающим в различных жанрах, от электроники до поп-музыки, рока и панка.

В новых часах удивляет не только их дизайн, но и название - Little Idiot («маленький идиот»), фигурки которого были нарисованы самим музыкантом и уже знакомы нам по его клипам. Белые контуры человечков расположены не только на циферблате часов, но и на их ремешке, и контрастируют с темным или светлым фоном в виде причудливой вязи. Поставляются часы в оригильной коробке в виде шара, также украшенной изображеними Little Idiot.

Забавная новинка выпущена лимитированной серией 7777 экземпляров.

изготовление стекол женских часов, гарантийный, настенных, дорогих, браслетов, восток, continental, чайка, ролекс, кельвин кляйн, мастер, метро коньково, менделеевская, волгоградский проспект, беляево, краснопресненская, китай-город, красносельская, орехово, чеховская, севастопольская, спортивная, пражская, преображенская площадь, пролетарская, метрогородок, войковский, тропарево-никулино, филевский парк, савеловский, ростокино, бирюлево восточное, щукино, ярославский, северное медведково, матушкино, старое крюково, орехово-борисово северное, северо восточный, юго западный, северо западный, юго восточный