Модель часов Calatrava 5123R

Никто не спорит, что кролики, украсившие циферблаты Calatrava Rabbits– это мило и симпатично, но все же вечная классика от Patek Phlippe привлекает куда больше.На этот раз речь пойдет о модели Calatrava 5123R, выполненной в традиционном классическом стиле. Новинка была впервые представлена на выставке Baselworld 2012, и можно не сомневаться, что ее рафинированная красота не оставила равнодушным ни одного ценителя часового искусства.

Сдержанная элегантность дизайна покоряет с первого взгляда. Круглый корпус диаметром 38 мм выполнен из полированного 18К розового золота, как и все элементы на светло-серебристом циферблате – стрелки и накладные индексы. Секундный циферблат на 6 часах не имеет контуров и представляет собой крестообразную шкалу с тонкой золотой стрелкой.

Отдельного внимания заслуживает состоящий из 130 деталей мануфактурный механизм с ручным заводом 215 PS диаметром 21,9 мм, толщиной 2,55 мм, отмеченный знаком качества Patek Philippe Seal. Новинка поставляется на коричневом ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового золота.

За имя и качество нужно платить, и немало, а потому стоимость часов составляет 20200 евро.

Технические характеристики:

Механизм:
- 215 PS, ручной завод
- диаметр 21, 9 мм, высота 2, 55 мм
- запас хода 44 часа
- частота 28 800 пк/ч
- 18 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды

Корпус:
- 18К розовое золото
- диаметр 38 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 30

Ремешок:
- кожа аллигатора
- пряжка из 18К розового золота

регулировка длины браслетов женских часов, копий, самостоятельный, настенных механических, швейцарских, oris, kolber, раймонд велл, seiko, chopard, на таганке, ботанический сад, беляево, волгоградский проспект, аэропорт, бибирево, нагатинская, боровицкая, рязанский проспект, спортивная, орехово, преображенская площадь, савеловская, студенческая, яснево, измайлово, войковский, соколиная гора, гольяново, новокосино, марфино, бирюлево западное, ясенево, ярославский, ломоносовский, чертаново центральное, чертаново северное, царицыно, сао, район, северо западный, зао