Компания Hublot представила новую женскую модель часов Big Bang Zegg & Cerlati

Три дня назад, 11 июня, в Монако на конференции «Превосходство женщин» компания Hublot представила новую женскую модель Big Bang Zegg & Cerlati, первая часть имени которой означает название коллекции, а вторая – расположенного в Монако бутика, в котором представлены роскошные ювелирные украшения, часы и аксессуары известных брендов.

Шестьдесят участниц конференции - занимающие руководящие посты или бизнес-леди – получили возможность первыми оценить две версии часов, презентованные лично Тиной Зегг из Zegg & Cerlati и главой Hublot Жан-Клодом Бивером.

Две модели с одинаковым дизайном отличаются только материалом корпуса и циферблата, и цвете ремешка – из 18К розового золота с золотым циферблатом на золотистом ремешке и корпусе из стали с родированным циферблатом на серебристом ремешке. Скелетонизированные часовая и минутная стрелки, накладные арабские цифры и индексы, 30-минутный и 12-часовый счетки хронографа на 9 и 6 часах соответственно и секундный циферблат на 3 часах – таков набор элементов на циферблатах обеих моделей. В корпусах диаметром 41 мм установлен автоматический механизм HUB4300.

Модель в розовом золоте выпущена лимитированной серией 50 экземпляров, а в стали – 100 экземпляров. Приобрети часы можно будет в одном из трех бутиков Zegg & Cerlati - в Монте-Карло, Ишгле (Австрия) и Замнауне (Швейцария).

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB 4300, автоподзавод
- 37 камней
- запас хода 42 часа
- 278 деталей

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- 18К розовое золото или сталь
- диаметр 41 мм
- антибликовое сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожаный золотистый или серебристый


ремонт женских часов, механических, ручных, браслетов, маятниковых, восток, раймонд велл, elysee, haas, swiss, на дому, станция метро красногвардейская, академическая, октябрьская, менделеевская, медведково, динамо, беляево, пушкинская, университет, таганская, цветной бульвар, улица подбельского, парк победы, пролетарская, бутырский, ново-переделкино, бибирево, богородское, тропарево-никулино, ломоносовский, марьино, котловка, южное тушино, марфино, чертаново северное, нагорный, нагатино-садовники, цао, юао, свао, центральный округ