Omega выпустила еще одни часы для Джеймса Бонда

Свершилось!Компания Omega выпустила еще одни часы для Джеймса Бонда – именно с моделью Seamaster Planet Ocean 600 Meters SKYFALL агент 007 появится в 23-ьем фильме "бондиады". Начиная с 1995 года Бонд неизменно носил часы Seamaster c синим циферблатом, а в картине "Квант Милосердия" появился в часах Seamaster Planet Ocean 600m Co-Axial Chronometer с черным циферблатом.

В следующем фильм на запястье непобедимого агента снова будет красоваться модель с циферблатом цвета ночи - текстурованным, с накладными часовыми индексами и стрелкам, покрытыми белым SuperLumiNova (в темноте состав светится синим) и апертурой даты на 3 часах. На месте часового индекса «7» расположен логотип агента "007".

Часы станут незаменим спутником Бонда в самых экстремальных ситуациях, а любители глубоководного плавания по-достоинству оценят дайверские характеристики - уровень водонепроницаемости до 600 м и наличие гелиевого клапана.

Корпус часов с вращающимся однонаправленным дайверским безелем с керамическим покрытием и шкалой из нитрида хрома и завинчивающейся задней крышкой выполнен из
полированной и матированной нержавеющей стали.

Внутри установлен автоматический коаксиальный калибр 8507 с кремниевой балансовой пружиной, полюбоваться которым можно через сапфировое стекло на задней крышке. Браслет из нержавеющей стали с раскладной застежкой завершает образ часов для настоящих героев.

Технические характеристики:

Механизм:
- калибр Omega 8507, автоподзавод

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса
- водонепроницаемость 600 м

Браслет:
- нержавеющая сталь



ремонт циферблата часов, с кукушкой, старинных, самостоятельный, стекла, d g, восток, zenith, seiko, романсон, на таганке, баррикадная, братиславская, марьино, волгоградский проспект, коломенская, владыкино, красногвардейская, таганская, строгино, речной вокзал, спортивная, чертановская, савеловская, улица подбельского, ховрино, крылатское, хорошевский, левобережный, беговой, свиблово, котловка, ярославский, южное бутово, северное тушино, чертаново южное, орехово-борисово северное, нагатинский затон, сао, свао, северо восточный, юзао