Очарование Rendez-Vous от Jaeger-LeCoultre

В чехарде мероприятий в честь празднования юбилея Елизаветы II, одним из спонсоров которых она является, компания Jaeger-LeCoultre не забывает и о менее именитых поклонницах красоты. Новая женская коллекция Rendez-Vous в стиле ар-деко уступает по количеству драгоценных камней роскошной Jaeger-LeCoultre 101 для Елизаветы II, но не уступает ей по красоте и изяществу.

В коллекцию вошли модели в корпусах диаметром 29 мм или 34 мм, выполненные из нержавеющей стали или 18К розового золота на ремешках из кожи аллигатора или браслетах.

Дизайн всех новинок одинаково привлекателен. На белых двухуровневых циферблатах с лучистой отделкой располагаются изящные черные арабские цифры и стрелки из вороненой стали, цвет которых великолепно сочетается с окрашенным в синий индикатором фаз Луны (в золотой версии он выполнен из золота). На безеле новинки сияют 60 бриллиантов Top Wesselton VVSI.

За индикацию функций отвечает состоящий из 214 компонентов мануфактурный механизм с 42-часовым запасом хода. Женственность модели подчеркивают ремешки из кожи аллигатора или браслеты из того же материала, что и корпус часов.
Очаровательная посланница марки, актриса Диана Крюгер, появилась с новинкой на запястье на презентации коллекции Rendez-Vous в Нью-Йорке, тем самым наглядно продемонстрировав все достоинства часов.


замена шпилек женских часов, каминных, отечественных, копий, карманных, cerruti, citizen, dkny, заря, candino, справочник, красносельская, киевская, волгоградский проспект, коломенская, нагорная, коньково, каховская, проспект вернадского, рижская, спортивная, улица подбельского, щукинская, рязанский проспект, свиблово, филевский парк, ховрино, преображенское, проспект вернадского, хорошевский, обручевский, некрасовка, строгино, марьина роща, зюзино, старое крюково, чертаново северное, нагорный, южный округ, северо западный, сао, район