Швейцарская часовая ассоциация обнародовала показатели экспорта часов за апрель

Швейцарская часовая ассоциация обнародовала показатели экспорта часов за апрель. Уровень экспорта швейцарских наручных часов вырос на 7,9% по сравнению с показателями за апрель 2011 года, а сумма экспорта составила 1, 7 миллиардов франков.

По-прежнему наблюдается стабильный рост экспорта золотых часов, а также комбинированных, в то время как уровень экспорта моделей в корпусах из стали несколько понизился. Показатели часов стоимостью ниже 500 франков остаются на прежнем уровне, а вот уровень экспорта часов стоимостью от 500 до 3000 и выше 3000 франков увеличился на 7, 7 %.

Шестерка лидеров выглядит почти также, как и в прошлом году: Гонконг, США, Китай, Франция, Сингапур и Италия. Правда, теперь Франция уступила 3-е место Китаю, и Италия оказалась в самом конце списка.

изготовление стекол часов, с боем, адрес, механических, стекла, elysee, зенит, rolex, романсон, candino, мастерская, станция метро боровицкая, белорусская, каширская, беговая, кузьминки, беляево, ленинский проспект, улица подбельского, пролетарская, орехово, электрозаводская, текстильщики, цветной бульвар, петровско-разумовская, бутырский, гольяново, алексеевский, левобережный, восточное измайлово, донской, южное медведково, ясенево, свиблово, зюзино, чертаново северное, царицыно, чертаново центральное, свао, северо восточный, вао, зао