Tokyoflash

Всевозможные часы-головоломки от Tokyoflash – нередкие гости наших обзоров. Причина очевидна: создатели популярного японского блога знают толк в привлекающих внимание аксессуарах. Собственно, а зачем ещё, кроме привлечения внимания, тратить не такие уж малые деньги на часы, по которым даже время с первого взгляда не определишь? В свете всего вышесказанного последняя новинка токийцев Kisai On Air выглядит практически изгоем в семье своих хитроумных собратьев. Ведь это, очевидно, самая «читабельная» разработка Tokyoflash на сегодня. Зато, особенно эстетичная.

С первичной для всех часов функцией Kisai On Air справляются «на отлично». То есть, для того, чтобы узнать время, вам не придётся напрягать мозги, извлекая кубический корень или играя с девайсом в домино (а устройства Tokyoflash уже приближаются к этому). Да, никаких чисел на циферблате новинки по-прежнему не наблюдается. Но вот стрелка в количестве одна штука таки появилась. И она указывает в точности на то место, где на «нормальных» часиках располагаются цифры. Так что непосредственно с часами проблем возникнуть не должно. А если приглядеться, то и минуты обнаружатся: из них и состоит пиксельная стрелка.

Не смотря на нетипичную для Tokyoflash простоту, Kisai On Air все же нашпигованы всевозможными «умностями». В частности, ярким сенсорным дисплеем с LED-подсветкой. Экран слегка подсвечивается постоянно, но при желании можно включить его и «на полную», что будет особенно актуальным в вечернее время. А множество цветовых решений дисплея, включая оттенки красного, розового и фиолетового наверняка привлекут к новинке немало покупателей женского пола.

ремонт корпуса часов, гарантийный, старых, каминных, золотых, tag heuer, ролекс, elysee, свотч, casio, прейскурант цен, м каширская, марьино, кропоткинская, анино, каховская, авиамоторная, алексеевская, чеховская, чертановская, сухаревская, пролетарская, тульская, савеловская, полянка, ховрино, лианозово, бутырский, восточное измайлово, преображенское, кузьминки, ломоносовский, таганский, ясенево, северное бутово, матушкино, савелки, орехово-борисово северное, северо западный, северный округ, восточный округ, юзао