Hublot King Power Usain Bolt

Швейцарский часовой бренд Hublot представил новую модель King Power Usain Bolt Ref. 703.CI.1129.NR.USB12, посвященную самому быстрому в мире человеку – Усейну Болту.

В дополнение ко многим специфическим характеристикам, которыми модифицирована новинка, уникальным оказался ремешок часов: он выполнен из точно такой же кожи, из которой была изготовлена обувь для спринтера, когда он в 2008 году в Пекине установил мировой рекорд. Новинка выпущена в лимитированном количестве 250 пронумерованных экземпляров.

Модель King Power Usain Bolt Ref. 703.CI.1129.NR.USB12 обладает спортивным корпусом диаметром 48 мм, изготовленным из черной керамики. Сапфировое стекло с внешним и внутренним антибликовым покрытием крепится к корпусу черным керамическим безелем, который зафиксирован 6 Н-образными титановыми винтами с черным PVD-покрытием. Сапфировое стекло на периферии размечено серой минутной дорожки. Вставки из черного резины по бокам корпуса подчеркивают его спортивный образ. В позиции 3 часа установлена заводная головка из титана с черным PVD-покрытием и резиновыми вставками. На задней крышке из керамики установлено сапфировое стекло со стилизованным изображением Усейна Болта. Корпус водонепроницаем до 100 метров.

На фланце черного матового циферблата установлена минутная разметка с 2N золотым покрытием. Время индексируется посредством центральных стрелок из полированного никеля черного цвета, покрытого черным люминесцентным веществом SuperLuminova ™. Часовые индексы также выполнены из никеля черного цвета и люминесцируют при отсутствии освещения. На боковом дисплее маленькой секундной стрелки в позиции 9 часа расположен силуэт Усэйна Болта, а логотип компании Hublot в позиции 12 часа выполнен из 2N золотого порошка. Функции хронографа отображены на 30-минутном индикаторе в позиции 3 часа, 12-часовом индикаторе в позиции 6 часа и посредством центральной секундной стрелки. Дата установлена в квадратной апертуре в положении 4.30.

Модель King Power Usain Bolt Ref. 703.CI.1129.NR.USB12 спроектирована на базе мануфактурного механизма HUB4100 с автоподзаводом и функцией хронографа. Собранный на 27 камнях, калибр состоит из 252 компонентов и обеспечивает 42-часовой запас хода.

Бесспорно, новый хронограф в традиционном для компании Hublot стиле – спортивный образ, четкий силуэт, прямые линии. Купить часы можно у официальных представителей компании Hublot.

чистка женских часов, старинных настенных, с боем, своими руками, элитных, guess, омега, elysee, орис, дизель, цены, метро беговая, люблино, бибирево, медведково, комсомольская, автозаводская, новокузнецкая, рязанский проспект, чкаловская, полянка, речной вокзал, цветной бульвар, фрунзенская, орехово, можайский, новокосино, крылатское, лианозово, соколиная гора, гагаринский, черемушки, таганский, ломоносовский, лосиноостровский, царицыно, нагатино-садовники, старое крюково, юго западный, зао, район, северо восточный