Новыe модели часов - Grande Reverso Ultra Thin

23-05-2012
В текущем году вся Британия отмечает 60-летие правление королевы Елизаветы 2. Несколько дней назад перед Виндзорским замком тысячи военнослужащих и полицейских приняли участие в праздничном параде по случаю шестидесятилетнего юбилея, полюбоваться которым приехали многочисленные высокопоставленные и высокородные гости, включая монархов ряда государств. Парад сопровождало авиашоу с участием 78 самолетов и вертолетов, как современных, так и старых, а также выступления военных оркестров.

Несложно догадаться, что парад – далеко не единственное зрелище, которым Британия чествовала любимую королеву. Не менее запоминающимся стало шоу Diamond Jubilee Pageant, которое прошло с 10 по 13 мая на территории Виндзорского замка в присутствии самой королевы. В нем приняли участие более 800 артистов, музыкантов, танцоров, военных со всего мира и 500 лошадей. А 3 июня в Лондоне пройдет лодочный парад Thames Diamond Jubilee Pageant, также приуроченный к бриллиантовому юбилею королевы.

Но при всем уважении к королеве и ее заслугам перед отечеством, нас больше интересует тот факт, что спонсором всех мероприятий, проводимых в рамках Diamond Jubilee Pageant, стал небезызвестный часовой бренд Jaeger LeCoultre. И, разумеется, столь важное в истории марки и Британии событие было отмечено выпуском новых моделей часов - Grande Reverso Ultra Thin. Всего было выпущено 6 женских и мужских моделей.

Продумывая концепцию юбилейных часов, производители не случайно остановили свой выбор именно на коллекции Reverso. Как известно, именно эти модели пользуются популярностью у королевской семьи еще со времен правления короля Эдуарда VIII, который, как считается, и ввел на них моду в Британии.

Обе модели отличаются лаконично-элегантным дизайном: на белых циферблатах расположены арабские цифры и часовая и минутная стрелки, выполненные, как и корпус часов, из розового золота. Женская модель инкрустирована бриллиантами, а задние крышки часов украшают фирменный логотип церемонии Diamond Jubilee Pageant с королевской короной и цифрой 60 и поздравительная надпись.

ремонт циферблата часов, карманных, ручных, с боем, настольных, zenith, лонжин, frederique constant, omega, филип лоуренс, мастер, станция метро алексеевская, октябрьская, китай-город, краснопресненская, маяковская, новогиреево, кожуховская, севастопольская, речной вокзал, пионерская, свиблово, тургеневская, черкизовская, рязанский проспект, бибирево, головинский, ховрино, ново-переделкино, войковский, бирюлево восточное, ярославский, строгино, зябликово, ростокино, матушкино, чертаново южное, чертаново северное, юао, вао, цао, зао