Frederique Consant выпустила новую коллекцию часов

В 2009 году часовая компания Frederique Consant выпустила новую коллекцию в честь моторных катеров Runabout , которые стали впервые выпускаться в1920-х годах, и стали легендарными благодаря их идеальному дизайну и знаменитым владельцам.

Две новые модели Runabout Venice LE – трехстрелочник и хронограф – выполнены в классическом стиле. На серебристом циферблате с центральной гильошированным сектором расположены стрелки и арабские цифры с PVD-покрытием розового золота, апертура даты (на 3 часах в трехстрелочнике и на 6 в хронографе) и дополнительные циферблаты в модели хронографа на 6, 9 и 12 часах. Корпуса часов выполнены из полированной нержавеющей стали, ремешки кожаные коричневые с контрастной бежевой строчкой. Новинки поставляются в деревянных футлярах ручной работы, в каждом из которых находятся миниатюрные модели катера Runabout.

В текущем году Frederique Consant провела в Венеции Runabout Challenge – специальном событии при участии катеров и их владельцев, посвященном катерам Runabout. В течение трех дней более 200 гостей наблюдали и принимали участие в различных мероприятиях, одним из которых стало стало соревнование катеров Runabout на приз от компании Frederique Consant.


замена ушек женских часов, настенных механических, элитных, копий, швейцарских, chopard, луч, электроника, кельвин кляйн, romanson, мастерская, станция метро кунцевская, боровицкая, новогиреево, волгоградский проспект, новослободская, волжская, октябрьская, проспект вернадского, печатники, рижская, сокольники, сходненская, царицыно, сокол, дмитровский, новокосино, бескудниковский, кунцево, лианозово, якиманка, бирюлево восточное, южное бутово, щукино, нижегородский, царицыно, нагорный, москворечье-сабурово, северо западный, юзао, район, северо восточный