Часы от Longines в честь юбилея

Поклонники элегантности от Longines наверняка помнят, что в текущем году марка отмечает свое 180-летие, в честь которого выпустила несколько новых моделей часов, в частности, Heritage 1940 и Lepine 180th Anniversary Limited Edition. Новая модель Heritage 1942 Chronograph также чествует это важное в истории бренда событие.

Утонченно-элегантный хронограф с лаковым циферблатом черного или белого цвета, все элементы которого находятся в полной гармонии друг с другом, станет достойным спутником мужчины любого возраста и подчеркнет его отличный вкус. На периферии циферблата расположена тахиметрическая шкала, индикация часов и минут осуществляется при помощи арабских цифр, индексов и центральных листовидных стрелок (вороненых или родированных), функции хронографа представлены центральной стрелкой и двумя счетчиками- 30-минутным и 12-часвым на 3 и 6 часах соответственно. На 9 часах расположен секундный циферблат, а на 6 апертура даты.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм L688.2 (на базе ETA A08.L01) с колонным колесом, с 54-часовым запасом хода. Поставляется хронограф на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- L688.2 (на базе ETA A08.L01), автоподзавод
- 27 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 54 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 40 мм
- водонепроницаемость 30 м
- сапфировое стекло с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- черный ремешок из кожи аллигатора
- застежка из нержавеющей стали

замена стрелок мужских часов, ручных, адрес, механических, с кукушкой, orient, g shock, franck muller, candino, cerruti, адрес, кантемировская, менделеевская, братиславская, красные ворота, новогиреево, водный стадион, авиамоторная, отрадное, речной вокзал, улица 1905 года, преображенская площадь, севастопольская, тверская, полянка, внуково, хорошевский, савеловский, новокосино, богородское, строгино, зюзино, коньково, останкинский, рязанский, нагорный, нагатино-садовники, чертаново северное, сао, северо восточный, восточный округ, юзао