Limited Edition ChronoScope

С момента выпуска часовой компанией Ernst Benz первых часов John Varvatos Limited Edition ChronoScope прошло два года, и сегодня мы хотим познакомить читателей со второй моделью, выпущенной маркой в честь сотрудничества с американским дизайнером мужской одежды Джоном Варватосом. Партнерские отношения двух компаний начались еще в 2007 году, когда демонстрирующие одежду дизайнера модели вышли на подиум с часами Ernst Benz.

Откровенно говоря, немного огорчает тот факт, что дизайн часов практически не изменился. Модель по-прежнему выпущена в двух цветовых гаммах – с циферблатами белого и оливкового цветов (вместо черного в предыдущей версии), на которых расположены 12-часовый и 30-минутный счетчики хронографа на 6 и 12 часах соответственно, секундный циферблат на 9 часах и апертура даты и месяца на 3 часах, под которой можно прочесть надпись «John Varvatos Limited Edition». Незначительные отличия заключаются в цвете арабских цифр и стрелок – на этот раз они бежевые у обеих моделей и покрыты люминесцентным составом – и ремешков, коричневого и оливково.

В корпусе диаметром 47 мм из нержавеющей стали установлен автоматический механизм ETA Valjoux 7750. Ремешки выполнены из кожи аллигатора и бизона, застежки из нержавеющей стали.
Каждая версия выпущена лимитированной серией по 250 экземпляров, а стоимость часов составляет $ 6800.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA Valjoux 7750, автоподзавод,

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф
- дата, месяц

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 47 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 50 м

Ремешок:
- кожа аллигатора и бизона

ремонт часов, настенных механических, отечественных, настольных, с боем, восток, омега, appella, dkny, armani, стоимость, библиотека имени ленина, медведково, дмитровская, красногвардейская, выхино, красные ворота, крылатское, чкаловская, сухаревская, перово, текстильщики, щукинская, проспект вернадского, сокол, бескудниковский, восточное дегунино, фили-давыдково, проспект вернадского, новогиреево, лосиноостровский, обручевский, арбат, некрасовка, щукино, старое крюково, царицыно, нагорный, юго западный, свао, восточный округ, западный округ