Новая модель часов DS Action Diver Automatic Chronograph

Новая модель DS Action Diver Automatic Chronograph от швейцарской часовой компании Certina, которая будет экспонироваться на международной выставке Baselworld-2012, выполнена в соответствии с требованиями ISO 6425 к дайверским часам.

Круглый корпус из нержавеющей стали 316L, диаметром 45,2 мм, водонепроницаемый до 200 метров. Однонаправленный вращающийся дайверский безель с крупными зубцами и черным покрытием. Защищенная завинчивающаяся заводная головка, с буквами "DS" (Double Security) на ее торце, на 3 часах; хронографические кнопки на 2 и 4 часах; кнопка быстрой установки даты на 10 часах. Задняя крышка корпуса завинчивающаяся, с выгравированным изображением черепахи - символ водонепроницаемости часов Certina, который применялся еще в 50-х и 60-х годах прошлого века.

Сапфировое стекло с антибликовым покрытием защищает черный циферблат, с крупными часовыми индексами, часовой и минутной стрелками, покрытыми белым люминесцентным составом Superluminova.

Модель оснащена швейцарским автоматическим механизмом ETA 7753, с функциями индикации часов, минут (посредством соответствующих центральных стрелок), секунд (на малом боковом циферблате на 9 часах), даты (в апертуре между 4 и 5 часами), а также с хронографом (красная центральная секундная стрелка и 30-минутный счетчик на 3 часах).

Цена модели на трехрядном браслете из нержавеющей стали составляет 2180 швейцарских франков, и 2150 швейцарских франков - с каучуковым ремешком.

замена ушек мужских часов, старинных, форум, адрес, браслетов, elysee, ориент, электроника, sector, certina, на марксистской, метро братиславская, люблино, октябрьская, смоленская, измайловская, владыкино, кузьминки, мякинино, тимирязевская, полежаевская, рижская, тверская, парк победы, пионерская, очаково-матвеевское, проспект вернадского, ховрино, дмитровский, левобережный, ярославский, пресненский, покровское-стрешнево, марфино, щукино, чертаново центральное, чертаново южное, старое крюково, район, северо восточный, свао, северо западный