Часы LED 720p Mini Video Watch

В мир новейших технологий пользоваться мобильным телефоном, который умеет только звонить и отправлять сообщения, mp-3 плейером, который только воспроизводит музыку, и носить на запястье часы, которые просто показывают время, стало неинтересно. Пришло время мультифункциональных гаджетов, и часы LED 720p Mini Video Watch с функцией мультимедиа, созданные компанией Thanko - один из них

Изначально гаджет привлекает внимание уже своим футуристическим дизайном и выглядит многообещающим устройством, внутри которого таится много сюрпризов. Таким сюрпризом и является встроенная способность девайса делать фотографии, аудио- и видеозаписи, причем в весьма качественном разрешении 720p. Правда, автор гарантирует такое качество только в беспроблемных условиях, но разве можно требовать многого от гаджета, изначально заявленного как часы, пусть и с функцией мультимедиа.

Встроенная память Thanko LED 720p Mini Video Watch составляет 4 ГБ, также в концептуальных ходиках есть и порт USB 1.1 и светодиодная подсветка, она же является и украшением гаджета. Разработчик гарантирует совместимость часов с такими операционными системами как Windows 7, Vista и XP. Одного заряда аккумулятора хватает на час просмотра видео или прослушивания аудио, тогда как делать запись можно на протяжении 240 минут.

Заряжается аккумулятор, как правило, 3 часа, и если расходовать заряд экономно, не пользуясь всеми заявленными способностями девайса, о повторной зарядке можно забыть примерно на год. Стоимость же удивительных футуристических ходиков для начинающего шпиона составляет порядка 105 долларов.

ремонт застежек мужских часов, гарантийный, с кукушкой, настенных механических, старых, cover, elysee, atlantic, филип лоуренс, ника, реставрация, м нагорная, братиславская, добрынинская, комсомольская, варшавская, красные ворота, бибирево, петровско-разумовская, южная, полянка, перово, царицыно, электрозаводская, щукинская, молжаниновский, головинский, ново-переделкино, богородское, восточное измайлово, митино, ростокино, некрасовка, останкинский, ярославский, крюково, москворечье-сабурово, царицыно, юго восточный, юго западный, южный округ, северный округ