King Power Alinghi 4000 Carbon Fiber

Не ограничившись статусом официального хронометриста чемпионата Европы по футболу, контрактом с футбольным мюнхенским клубом «Бавария» и автомобильным концерном Ferrari, в текущем году часовая компания Hublot стала спонсором яхтенной команды Alinghi, история существования которой берет отсчет в 2000 г. Самое главное достижение команды – это трофей, полученный в 2003 году по результатам 31-го розыгрыша старейшего в современном мире соревнования, кубка Америки, за которое она была занесена в книгу рекордов Гиннеса как первая европейская команда, которой удалось победить в этом соревновании. Кстати, в свое время спонсором команды выступала компания Audemars Piguet, которая, как мы видим, передала эстафету команде вездесущего Жана-Клода Бивера.

Презентация новой модели King Power Alinghi 4000 Carbon Fiber состоялась при участии главы Alinghi Эрнесто Бертарелли и президента компании Hublot Жана-Клода Бивера.
Дизайн часов напоминает облик выпущенной в текущем году модели Oceanographic 4000 All Black Blue. Такой же корпус из углеродного волокна, диаметром 48 мм, водонепроницаемый до 4000 метров, с фиксированным карбоновым безелем на шести винтах, гелиевым клапаном на 10 часах, защищенной заводной головкой на 4 часах и второй головкой на 2 часах - для управления внутренним вращающимся кольцом с дайверской разметкой на фланце циферблата.

Циферблат по-прежнему черный, с накладными часовыми индексами и стрелками с люминесцентным покрытием - на этот раз красного цвета, как и эмблема Alinghi на 6 часах. На 3 часах расположена апертура даты.

Новинка оснащена автоматическим механизмом и дополнена черным каучуковым ремешком с покрытием Nomex, с красной прошивкой и с черной керамической застежкой.
Выпущена лимитированной серией 100 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоматический

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- углеродное волокно
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 4000 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- каучуковый

замена стекла мужских часов, электромеханических, браслетов, электронных, стекла, орис, longines, patek philippe, appella, fossil, прейскурант, метро коньково, выхино, нагорная, коломенская, молодежная, смоленская, аэропорт, сухаревская, электрозаводская, семеновская, чкаловская, преображенская площадь, цветной бульвар, пражская, дмитровский, фили-давыдково, внуково, раменки, войковский, кузьминки, лосиноостровский, красносельский, люблино, южное бутово, орехово-борисово южное, крюково, чертаново северное, центральный округ, северо восточный, юго западный, ювао