Новая модель Challenge Pilot RC Limited Edition от CVSTOS посвящена пилоту Формулы 1 Ринго Чону

Новая модель Challenge Pilot RC Limited Edition от CVSTOS посвящена пилоту Формулы 1 Ринго Чону из Сингапура, который стал самым молодым победителем гонок Tour de Singapore и Rally of Singapore.

Самой запоминающейся стала его победа в 2009 году, когда он вошел в историю, став первым сингапурцем, выигравшем гонку на трассе Marina Bay F1 в Aston Martin Asia Cup F1. В 2011 году он также стал первым азиатским абсолютным чемпионом на Overall Champion in the Ferrari Asia Pacific 458 Challenge.

Модель в честь чемпиона олицетворяет спортивный дух и стремление к победе. Узнаваемый бочкообразный корпус выполнен из алюминия и стали и обрамлен ярко-желтыми вставками с левой и правой сторон, напоминающих о цветах автомобиля Ferrari, на котором выступает Ринго Чон. В желтый окрашены также некоторые элементы на скелетонизированном циферблате (арабские цифры с окантовкой, счетчики и наконечник часовой стрелки), а черный ремешок из композиционного материала алькантры, который используется для покрытия руля и сидений гоночных автомобилей, прошит желтыми нитками.

Challenge Pilot RC Limited Edition оснащены автоматическим механизмом с запасом хода 48 часов, с функциями индикации часов, минут, секунд, даты (апертура между 4 и 5 часами) и хронографа (30-минутный и 12-часовый счетчики на 3 и 6 часах, центральная секундная стрелка).

ремонт кнопок мужских часов, японских, копий, элитных, самостоятельный, d g, ролекс, слава, g shock, orient, прейскурант, станция метро медведково, алексеевская, менделеевская, лубянка, коломенская, беляево, кожуховская, цветной бульвар, петровско-разумовская, фрунзенская, черкизовская, пражская, электрозаводская, рижская, тимирязевский, бибирево, тропарево-никулино, западное дегунино, войковский, котловка, строгино, свиблово, академический, северное бутово, москворечье-сабурово, силино, царицыно, юго восточный, район, восточный округ, вао