Новая модель часов Verdict 45mm tourbillon от Hysek

Среди представленных на выставке в Базеле новинок пристального внимания знатоков и ценителей часового искусства заслужила и модель Verdict 45mm tourbillon от Hysek.

Как следует из названия, отличительной особенностью часов является одно из самых известных и ценных в часовой индустрии усложнений – «парящий» турбийон, каретка которого, с элементами синего и желтого цвета, привлекает внимание в районе 10 часов.
Двухцветный циферблат условно поделен на две части – серебристый центральный диск с часовыми маркерами и темно-серая окружность с минутными индексами и арабскими цифрами. На 2 часах расположена апертура даты.



Корпус часов имеет диаметр 44,5 и изготовлен из титана или титана и 18К розового золота. Модель оснащена состоящим из 345 деталей автоматическим механизмом с 62-часовым запасом хода и дополнена черным ремешком из кожи аллигатора.

Кстати, не исключено, что приобрести новинку уже не удастся - она была выпущена лимитированой серией всего 30 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 62 часа
- частота 28 800 пк/ч
- 345 деталей
- турбийон

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- титан или титан и 18К розовое золото
- диаметр 44, 5 мм, толщина 13, 6 мм
-антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожи аллигатора



замена стрелок мужских часов, кварцевых настенных, антикварных, золотых, каминных, sector, ulysse nardin, заря, лонжин, rado, на дому, курская, кузьминки, крылатское, бауманская, бабушкинская, кантемировская, киевская, сокольники, орехово, театральная, преображенская площадь, пушкинская, рижская, теплый стан, тропарево-никулино, дорогомилово, бабушкинский, коптево, можайский, бирюлево западное, останкинский, строгино, митино, обручевский, чертаново северное, орехово-борисово северное, москворечье-сабурово, юго восточный, северный округ, восточный округ, центральный округ