Buben&Zorweg One Perpetual Calendar

Австрийская компания Buben&Zorweg широко известна во многих странах мира. История компании началась в 1995 году, когда два друга — Harald Buben и Christian Zorweg решили заняться созданием эксклюзивных футляров для часов и ювелирных украшений, которые представляли бы собой не просто упаковку, а достойное «обрамление совершенства». В тот момент эта ниша на рынке действительно оставалась незаполненной. В основу своей деятельности партнёры по бизнесу положили главный принцип: «Использовать самое лучшее», будь то ценные породы дерева, механизмы или фурнитура. Успех пришел незамедлительно.

И вот в 2012 году бренд решил расширить свою деятельность, и при тесном сотрудничестве с известным производителем измерителей времени Martin Braun были созданы первые наручные часы Buben&Zorweg - One Perpetual Calendar. Новинка функционирует на базе усовершенствованного производственного калибра BZ01-MHO, модифицированного функцией вечного календаря. Уникальный механизм с ручным заводом, собранный на 58 камнях, состоит из 312 компонентов. Запас хода калибра с балансовой частотой в 18 000 пк/ч составляет 156 часов. Что необычно в новом механизме – это его нестандартный большой баланс, кремниевый анкер, швейцарский спусковой механизм и анкерное колесо, которые выполнены по стандарту Женевского клейма и украшены изысканным орнаментом Moulure.

Модель One Perpetual Calendar обладает корпусом диаметром 39,6 мм, который выполнен в нескольких вариантах: из розового золота, белого золота или платины. На задней крышке новинки расположен индикатор запаса хода. Корпус с обеих сторон оснащен сапфировым стеклом, что позволяет следить за работой механизма и наблюдать за точной работой его многочисленных деталей. Заводная головка с настройкой в пяти позициях разместилась на традиционном месте – в позиции 3 часа. На циферблате модели в позиции 12 часа расположены квадратные апертуры дня и месяца, а необычный крупный индикатор даты размещен в позиции 6 часа.

Подобный великолепный образец высокого часового искусства обязан быть в лимитированном количестве: каждая версия новинки One Perpetual Calendar из белого и розового золота выпущена всего в 99 экземпляров, а вариант из платины состоит всего из 49 шедевров.

Если вы решили купить часы One Perpetual Calendar, то поспешите воплотить в реальность вашу мечту, ведь, на мой взгляд, они просто безупречны и идеально подчеркнут утонченный вкус своего владельца.

изготовление стекол мужских часов, дорогих, старинных настенных, наручных, элитных, слава, casio, луч, чайка, зенит, руководство, метро нагатинская, дубровка, киевская, новокузнецкая, авиамоторная, владыкино, каховская, севастопольская, тургеневская, юго-западная, текстильщики, таганская, чистые пруды, тульская, филевский парк, очаково-матвеевское, бибирево, бабушкинский, беговой, щукино, арбат, рязанский, митино, обручевский, москворечье-сабурово, чертаново центральное, нагатино-садовники, восточный округ, вао, юзао, сао