Семейство часов De Ville с коаксильным механизмом

Семейство часов De Ville с коаксильным механизмом пополнилось еще одним членом – хронографом De Ville Chronograph Co-Axial. Как известно, с момента выпуска первой модели De Ville в 1999, оснащенной механизмом 2500 с коаксиальным спуском, эта коллекция стала популярна среди поклонников не только благодаря безупречному дизайну входящих в нее моделей, но и как представительница технических инноваций компании Omega.

В новом хронографе De Ville Chronograph Co-Axial воплотись традиции бренда, а применение передовых технологий поднимает новинку на уровень статусных часов, гордиться правом обладания которыми может каждый ценитель часового искусства.

Как всегда, Omega предоставляет право выбрать версию по вкусу:

- в корпусе из 18К розового золота с опалиново-серебристым или синим циферблатом, на коричневом или синем ремешке из кожи крокодила, оснащена мануфактурным калибром 9301 с ротором и мостом балансира из 18К золота;

- в корпусе из нержавеющей стали с опалиново-серебристым, синим или черным циферблатом, на черном или синем ремешке или браслете из нержавеющей стали, оснащена мануфактурным калибром 9300 с ротором и мостом балансира с родиевым покрытием.

Элементы на циферблате – стрелки и римские цифры, эмблема Omega, а также окружности симметрично расположенных указателей – выполнены из того же материала, что и корпус каждой из версий. На 6 часах расположена апертура даты.
Коаксиальный механизм каждой модели оснащен фирменной балансирной пружиной из кремния Si 14.

замена головок мужских часов, настольных, швейцарских, настенных механических, гарантийный, ситизен, слава, павел буре, полет, atlantic, адреса мастерских, метро кузьминки, каширская, волжская, вднх, баррикадная, беговая, кропоткинская, чкаловская, щукинская, теплый стан, юго-западная, павелецкая, первомайская, строгино, коптево, преображенское, бибирево, внуково, крылатское, северное бутово, южнопортовый, мещанский, останкинский, марьина роща, матушкино, орехово-борисово северное, старое крюково, центральный округ, юао, северо западный, юго восточный