Victory Chronograph Automatic

Одна из представленных компанией Bremont на выставке Baselworld 2012 новинок отличается тем, что оснащена механизмом - BE-83AR (базовый La Joux-Perret 8310), ротор и барабан с PVD-покрытием которого выполнены из меди, взятой с английского военного корабля Victory - флагмана адмирала Нельсона. Благодаря этому механизму производителям удалось симметрично разместить на циферблате ретроградные указатели даты (справа) и секунд (слева), формой и «порханием» стрелок напоминающие крылья бабочки.

Кроме того, на циферблате также расположены 30-минутный и 12 часовой указатели на 12 и 6 часах соответственно. Все стрелки выполнены из стали с черным PVD-покрытием. Циферлат защищен выпуклым сапфировым стеклом.

Механизм помещен в корпус из нержавеющей стали или 18К розового золота диаметром 43 мм и высотой 17 мм. Задняя крышка содержит вставка из дуба , взятого с корабля Victory. На 3 часах расположена заводная головка, на 2 и 4 часах – кнопки управления хронографом. Поставляется модель на черном ремешке из кожи луизианского крокодила.

Технические характеристики:

Механизм:
- BE-83AR (на базе La Joux-Perret 8310), автоподзавод
- 39 камней
- частота 28 800 пк/ч
- запас хода 46 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь или 18К розовое золото
- диаметр 43 мм, толщина 17 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа луизианского крокодила


замена кнопок часов, механических, электронных, швейцарских, каминных, яшма, hublot, candino, tissot, armani, справочник, арбатская, каширская, водный стадион, авиамоторная, алексеевская, лубянка, аэропорт, улица 1905 года, первомайская, орехово, студенческая, митино, улица подбельского, электрозаводская, солнцево, вешняки, бескудниковский, сокол, метрогородок, теплый стан, куркино, черемушки, останкинский, южное медведково, силино, нагатинский затон, чертаново центральное, западный округ, сзао, свао, восточный округ