Ocean TWO

История компании Steinhart насчитывает всего 10 лет, но за это время ее основателю, Гюнтеру Штайнхарту, удалось завоевать внимание и уважение как коллег, так и поклонников во всем мире. Офис компании находится в Германии, в городе Аусбурге, где осуществляется сборка часов, а все элементы производятся в Швейцарии.

Новая модель Ocean TWO в корпусе из полированной и сатинированной нержавеющей стали позиционируется как дайверская, что подтверждается следующими характеристиками: вращающийся однонаправленный рифленый безель из сапфирового стекла с дайверской разметкой, защищенная завинчивающаяся заводная головка, завинчивающаяся задняя крышка и уровень водонепроницаемости до 300 метров.

Черный циферблат «расчерчен» контрастными часовыми индексами, как и часовая и минутная стрелки покрытыми люминесцентным составом SuperLuminova BGW9. На 6 часах расположена апертура даты.

Новинка оснащена автоматическим механизмом ETA 2824-2 и дополнена черным кожаным ремешком с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2824-2, автоподзавод
- 25 камней

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 43 мм, толщина 13 мм
- сапфировое стекло
- водонепроницаемость 300 м

Ремешок:
- кожа теленка
- застежка из нержавеющей стали

ремонт циферблата часов, с боем, с кукушкой, настенных, настольных, jacques lemans, весна, ситизен, omega, diesel, сервисный центр, станция метро беляево, баррикадная, ленинский проспект, медведково, марьино, войковская, киевская, полежаевская, яснево, тургеневская, щукинская, щелковская, орехово, партизанская, головинский, северное измайлово, левобережный, войковский, перово, лосиноостровский, южнопортовый, лефортово, коньково, таганский, старое крюково, чертаново центральное, москворечье-сабурово, свао, район, северный округ, сзао