Марка спортивных часов представляет полностью черную версию модели DS Multi-8

Дальновидность и новаторство давно стали основными принципами деятельности компании Certina. Сегодня известная швейцарская марка спортивных часов представляет полностью черную версию модели DS Multi-8, универсальных, практичных часов с кварцевым аналого-цифровым механизмом высочайшего уровня сложности. Эта мужская, спортивная модель подойдет путешественникам и бизнесменам благодаря многочисленным функциям, простоте использования, а также привлекательному внешнему виду стального корпуса с черным PVD-покрытием.

Полностью черная версия модели DS Multi-8 оснащена, как и оригинал, уникальным аналого-цифровым механизмом ETA с 8-ю функциями, но теперь он располагается внутри более спортивного корпуса, черный цвет которому придан за счет PVD-покрытия. Механизм обеспечивает выполнение исключительно полезного набора функций, в числе которых аналоговая индикация времени двух часовых поясов с помощью часовой и минутной стрелок, индикация календаря, будильник, таймер и хронограф на цифровом дисплее. Профессиональные и удобные в использовании, часы DS Multi-8 активируются нажатием трех кнопок, включая подсветку дисплея. Мгновенная индикация местного времени и времени в любой другой точке планеты и будильник, работающий по времени обоих часовых поясов, да еще и со звуковым и вибрационным сигналом - подлинная находка для путешественника!

Великолепие крупного корпуса из нержавеющей стали 316L с черным PVD-покрытием подчеркивается сочетанием контрастных отделок – шлифованных ушек и полированных боковин и безеля. Модель уместна в любой ситуации – на деловой встрече или во время спортивной эскапады. Сапфировое стекло с двух сторон покрыто антибликовым составом, а на стрелки и арабские цифры нанесено люминесцентное покрытие SuperLuminova, что сделано с целью обеспечить оптимальную удобочитаемость цифровой и аналоговой индикации при любых условиях. Черный циферблат выглядит спортивным и трендовым. Новые часы DS Multi-8 имеют три кнопки для управления различными функциями. Верхняя и нижняя кнопки имеют несколько меньший размер, на гладкой, чуть выпуклой поверхности средней кнопки имеется монограмма «DS». В соответствии с фирменной концепцией «DS» (Double Security / Двойная Надежность) часы обладают водонепроницаемостью до давления 10 бар (глубины 100 м).


Новая черная модель DS MULTI-8 предлагается на черном кожаном ремешке с текстурой «под углеволокно» с застежкой-«бабочкой» из стали с черным PVD-покрытием.



Технические характеристики:

Механизм:
- ETA E49.351, кварцевый

Функции:
Аналоговый:
- Часы и минуты местного времени или времени второго часового пояса ( T1 или Т2)

Цифровой:
- Часовые пояса T1 и T2
- Будильник (T1 и T2), звуковой и вибрационный сигналы
- Таймер, звуковой и вибрационный сигналы
- Дата (день, дата, календарная неделя, месяц, год)
- Хронограф (Lap или Add/Split) с функцией памяти

Корпус:
- нержавеющая сталь 316L с PVD-покрытием и контрастными шлифованными и полированными элементами
- диаметр 42 мм
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием

Ремешок:
- черный, кожа с текстурой «под углеволокно»
- стальная застежка-«бабочка» с черным PVD-покрытием и двумя кнопками

замена стекла часов, дорогих, швейцарских, настольных, антикварных, g shock, oris, tag heuer, электроника, орис, цены, динамо, новокузнецкая, ботанический сад, каширская, вднх, курская, нахимовский проспект, фили, отрадное, речной вокзал, спортивная, шоссе энтузиастов, театральная, полежаевская, ховрино, дорогомилово, бибирево, очаково-матвеевское, преображенское, северное тушино, люблино, гагаринский, даниловский, митино, нагатино-садовники, москворечье-сабурово, царицыно, южный округ, северный округ, сао, ювао