Locman Stealth

Итальянский дизайн издавна считается образцом для подражания благодаря своей оригинальности, простоте и функциональности. Это относится в том числе и к итальянским наручным часам, которые начинают составлять все большую конкуренцию швейцарским приборам для измерения времени. Часовая компания Locman является одной из самых крупных в Италии. Ее головной офис расположен на живописном острове Эльба, третьем по площади острове Италии, входящем в Тосканский архипелаг. Именно здесь рождаются все творческие планы и стратегии развития компании. Молодой, но уже добившийся определенных успехов бренд Locman постоянно рождает все новые шедевры часового искусства из передовых материалов с узнаваемым стилем, которые всегда на шаг впереди моды и тенденций часового рынка.

На прошедшей недавно в швейцарском Базеле выставке-продаже часов и ювелирных изделий BaselWorld 2012 марка Locman представила свои новые мужские наручные часы под названием Stealth. Эта модель является квинтэссенцией современного авангардного стиля. Группа дизайнеров Locman совместно с отделом исследований и развития компании работала над проектом Stealth долгое время, посвящая свои труды удовлетворению всех потребностей самых требовательных любителей продукции марки.

Дизайн модели элегантен и выверен, он опирается на классическую игру прямых и изогнутых линий, создающих в итоге эффект многослойности. Строгая эстетика итальянских мужских наручных часов дополнена использованием материалов класса high-tech и фирменной отделкой Locman, такой как, например, карбоновое волокно на циферблатах некоторых вариантов часов или сатинированная поверхность корпусов других. При создании тех деталей часов, которые непосредственно контактируют с кожей их носителя, были использованы полностью гипоаллергенные материалы: титан (широко используемый в медицинских целях благодаря своей полной совместимостью с живыми тканями) для производства задних крышек и натуральный силикон, пропитанный эссенцией противоаллергического растения, для производства ремешков. Этот сплав инноваций и традиций естественен для компании Locman, которая производит часы в полном соответствии со строжайшими стандартами “Made in Italy”, основополагающими для которых являются высочайшее качество продукции, а также здоровье и удовлетворение нужд клиента.

Цена, за которую Вы можете купить итальянские наручные часы Locman Stealth, совпадает с философией марки в своей революционности. Эта модель обладает первоклассными техническими характеристиками, но остается в то же время весьма доступной. Мужские наручные часы Locman Stealth доступны в версии с автоматическим механическим калибром, а также в варианте с кварцевым механизмом хронографа. Кроме того, к ним можно заказать стальной браслет.

ремонт циферблата женских часов, старинных настенных, золотых, старинных, браслетов, franck muller, fossil, candino, нестеров, raymond weil, мастерская, м домодедовская, каширская, войковская, вднх, анино, бауманская, красногвардейская, пролетарская, студенческая, таганская, площадь ильича, яснево, свиблово, полежаевская, бабушкинский, новокосино, гольяново, дорогомилово, можайский, нижегородский, ломоносовский, останкинский, капотня, басманный, царицыно, чертаново южное, нагатино-садовники, юго восточный, юзао, северо восточный, южный округ