Новая модель часов в коллекции Premier

Новая модель в коллекции Premier оснащена таким полезным для путешественников усложнением, как функция GMT. Представленная часовым и ювелирным брендом Harry Winston на выставке Baselworld-2012, новинка завоевала симпатии посетителей благодаря не только полезным функциям, но и изысканному дизайну.

Корпус с характерными для всех часов линейки тремя «полосами» в его верхней и нижней части изготовлен из 18К белого или розового золота. На 3 часах расположена заводная головка домашнего времени, на 10 часах заводная головка времени во втором часовом поясе. На циферблате серебристого или антрацитового цвета, отделанном циркулярным сатинированием и Clous de Paris, расположены три указателя: циферблат домашнего времени с часовой и минутной стрелками, арабскими цифрами 3, 9 и 12 и индикатор дня/ночи на 2 часах, полукруглый циферблат времени во втором часовом поясе с ретроградной стрелкой и 24-часовой шкалой на 9 часах и апертура даты 7 часах.

Модель оснащена автоматическим механизмом, с 45-часовым запасом хода и поставляется на коричневом или черном ремешке из кожи аллигатора с раскладной застежкой из 18К белого или розового золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- запас хода 45 часов

Функции:
- часы, минуты
- второй часовой пояс
- указатель дня/ночи

Корпус:
- 18К белое или розовое золото
- сапфировое стекло c обеих сторон корпуса
- диаметр 41 мм, толщина 10, 9 мм
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора
- застежка из 18К белого или розового золота

ремонт мужских часов, старинных, старых, электромеханических, механических, tissot, frederique constant, слава, appella, dkny, сервисный центр, метро красногвардейская, новокузнецкая, измайловская, красносельская, волгоградский проспект, динамо, анино, первомайская, южная, полянка, электрозаводская, митино, сухаревская, фили, бескудниковский, беговой, очаково-матвеевское, гольяново, алексеевский, ярославский, митино, пресненский, печатники, красносельский, силино, царицыно, чертаново северное, сао, сзао, южный округ, свао