Новая версия модели часов Red Label

Компания Movado представила новую версию модели Red Label,в названии которой озвучена ее главная особенность – на циферблате новинки изображена карта летнего звездного неба над Швейцарией.

Черный циферблат с «паутинкой» переплетенных очертаний созвездий и линий, с вкраплениями звезд, самые крупные из которых светятся благодаря люминесцентному покрытию, и индикатором фаз Луны на 10 часах мерцает и манит подобно настоящему звездному небу. Любопытно, что фирменная сребристая «точка» Movado на 12 часах гармонично вписывается в концепцию дизайна и вызывает ассоциации с небесным светилом, в частности, Луной. Скелетонизированные полированные центральные стрелки и стрелочный указатель даты на 6 часах дополняют образ и не препятствуют любоваться красотой ночного неба.

В корпусе из полированной нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием установлен автоматический механизм Sellita SW300 с модулем Dubois Depraz DD9234 с ротором красного цвета. Поставляется модель на ремешке черного, серого или синего цвета с застежкой из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- Sellita SW300 с модулем Dubois Depraz DD9234, автоподзавод
- запас хода 38 часов
- частота 28 800 пк/ч
- 21 камень

Функции:
- часы, минуты
- дата
- индикатор фаз Луны

Корпус:
- диаметр 42 мм
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- антибликовое сапфировое стекло на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожаный
- застежка из нержавеющей стали или из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием


ремонт корпуса часов, антикварных, золотых, наручных, отечественных, cerruti, командирских, dkny, штурманских, заря, прейскурант, метро каховская, курская, каширская, красногвардейская, комсомольская, медведково, коломенская, митино, первомайская, текстильщики, таганская, павелецкая, тверская, профсоюзная, тимирязевский, восточное измайлово, кунцево, новогиреево, проспект вернадского, замоскворечье, арбат, покровское-стрешнево, теплый стан, басманный, москворечье-сабурово, царицыно, нагорный, свао, сао, ювао, вао