Locman Change

Итальянская часовая марка Locman была основана в 1986 году Марко Мантовани. В 1997 году руководство компании приняло решение прекратить производство часов для других марок и запустить первую линию оригинальных моделей под собственной маркой.

Компания стремится занять свое место на рынке благодаря инновационному дизайну и высокому качеству своих моделей, а также благодаря высокому уровню мастерства работников компании. Мастера Locman работают на то, чтобы удовлетворить запросы потребителей, предпочитающих оригинальные, эксклюзивные и модные продукты.

Сегодня группа компаний Locman является одним из крупнейших итальянских производителей наручных часов. Штаб-квартира компании располагается в Тоскане, на острове Эльба, а ее офисы разбросаны между Флоренцией, Миланом и Нью-Йорком. Но все же «сердце» измерителей времени Locman бьется на острове Эльба, где зарождаются идеи и развиваются коммерческие и рыночные стратегии. Остальные фазы производства выполняются в Милане, на заводе “Genesi”, обладающем самой современной и высокопроизводительной лабораторией в итальянском часовом деле. Помимо этого, связями с общественностью и контактами с прессой занимается собственное рекламное агенство компании под названием “Marchio Giallo”.

Новая коллекция марки — Change, — состоит из двух моделей — “One” и “Donna”. Снабженные широкими, крепкими и надежными корпусами из нержавеющей стали, часы линейки Change имею инновационную уникальную особенность, защищенную международными патентами: ремешок любой из моделей можно заменить одним простым движением в любой момент дня, просто сняв с него часы и закрепив их в специальном пазу другого ремешка. Эта система легкой смены ремешка часов дает возможность подбирать ремешок под Ваш наряд или под настроение или даже менять материал ремешка в соответствии с ситуацией, меняя таким образом мир вокруг носителя инструмента для измерения времени.

Модели из коллекции Change поставляются в элегантной сумочке из мягкой кожи в комплекте с набором ремешков из натуральной кожи разных цветов, которые прекрасно подойдут для формальных или городских событий, а также с резиновыми ремешками, обработанными гипоаллергенным покрытием, разработанными для спортивных мероприятий.

Мужские наручные часы One обладают сильным, динамичным дизайном, они заключены в круглый расширяющийся корпус из сатинированной нержавеющей стали по бокам и полированной сверху и снизу. Водонепроницаемость часов составляет 50 метров. На правой стороне модели расположены кнопки и заводная головка, снабженные системой двойной герметизации, обеспечивающей лучшую водонепроницаемость. Мужские наручные часы One оснащены механическим калибром с автоподзаводом, сертифицированным S.I.O. Scuola Italiana di Orologeria (итальянской школой часоделия), или кварцевым механизмом в версии хронографа. Надежность модели One обеспечивается стальной задней крышкой, закрепленной с помощью четырех винтов, и толстым сапфировым стеклом.

Классические женские наручные часы Locman Donna заключены в овальный корпус с благородным изгибом, выполненный из нержавеющей стали. На широком циферблате модели расположены крупные римские числовые индексы и часовые метки. Данная модель является данью чувственности и творческому потенциалу мира женщин. Созданные для того, чтобы удовлетворить любую прихоть или потребность женской аудитории, эти часы предлагают большой выбор цветов как отделки циферблата, так и сменных ремешков, от белого до фуксии или сиреневого, так же, как и более классические белый, черный или цвет натуральной кожи.

установка стрелок женских часов, электронных, швейцарских, самостоятельный, стекла, филип лоуренс, весна, zenith, hublot, раймонд велл, стоимость, станция метро китай-город, каширская, лубянка, новослободская, октябрьская, братиславская, нагорная, первомайская, семеновская, театральная, профсоюзная, цветной бульвар, царицыно, мякинино, новокосино, крылатское, новогиреево, фили-давыдково, можайский, северный, выхино-жулебино, южное бутово, братеево, южнопортовый, старое крюково, москворечье-сабурово, нагатино-садовники, южный округ, западный округ, северный округ, юао