Знаменитый поклонник часов Luminox

В числе других именитых персон, отдающих предпочтение часам марки Luminox, оказался и известный британский путешественник, телевизионный ведущий и писатель Эдвард Майкл «Беар» Гриллс (Edward Michael 'Bear' Grylls). В возрасте 23 лет, Беар Гриллс попал в книгу рекордов Гинесса как самый молодой британец, когда-либо на восходивший на вершину горы Эверест.

Из своего пребывания в британском SAS (Special Air Service) он вынес методики выживания, которые впоследствии превратились в серию телевизионных шоу по всему миру. Учитывая его заслуги, нет ничего удивительного в том, что именно Гриллс был приглашен в качестве ведущего «Выжить любой ценой» - телепрограммы на канале «Discovery», в которой Беар, оказываясь в экстремальных условиях, учит зрителей, как выжить и найти помощь. Во время эфира Гриллс ест сырую рыбу, прыгает со скал в воду, выбирается с необитаемого острова, пробирается через непроходимые болота, выживает в горячей пустыне. «Выжить любой ценой» транслируется для аудитории более чем в 1,2 миллиарда человек, являясь одной из самых высокорейтинговых программ канала «Дискавери», а ее ведущий пользуется огромным уважением и симпатией зрителей.

Недавно главный скаут Британии был замечен на встрече со своими поклонниками в часах Luminox Recon Point Man 8821. Это первые специализированные часы, созданные для прежде всего для военнослужащих разведывательных и разведывательно-диверсионных подразделений и ориентированы для активного использования в походно-полевых условиях, в том числе в плохую погоду, и под водой. Они могут использоваться в качестве простого и эффективного средства навигации на местности. Специфические функции часов позволяют определять стороны света и замерять скорость ходьбы.

Этот незаменимый инструмент для походной экипировки опытного охотника или туриста-экстремала идеально подходит путешественнику и специалисту по выживанию Эдварду Гриллсу, которому отлично известна цена правильно подобранного снаряжения.


ремонт кнопок мужских часов, старых, электронных, дорогих, самостоятельный, консул, электроника, seiko, полет, chopard, адреса мастерских, комсомольская, владыкино, битцевский парк, алексеевская, анино, библиотека имени ленина, кантемировская, сходненская, тульская, шаболовская, проспект мира, чертановская, текстильщики, речной вокзал, тимирязевский, молжаниновский, новокосино, головинский, можайский, марьина роща, зюзино, выхино-жулебино, капотня, теплый стан, чертаново южное, силино, старое крюково, свао, юзао, северный округ, южный округ