Презентация часов FVt N°1 Planetary Tourbillon

Столь редким в женских часах усложнением как турбийон в текущем году порадовала компания Franc Vila, которая оснастила им 8 новых моделей FVt N°1 Planetary Tourbillon.
Первыми оценить новинку смогли посетители выставки Baselworld 2012.

Узнаваемой формы корпус Esprit Unique, дизайн которого был запатентован компанией,
выполнен из закаленной стали DieHard Extreme с черным PVD-покрытием. На черном циферблате, избавляя его от излишней суровости, выделяются контрастные алые арабские и римские цифры. При этом расположенные в центральной части циферблата, декорированной узором Clous de Paris, скелетонизированные стрелки, практически сливаются с фоном. Элементы красного цвета окружают и каретку турбийона на 6 часах, а также присутствуют в виде арабских цифр на стрелочном индикаторе запаса хода на 9 часах. Отдавай дань женственности, производители украсила модель двумя рубинами, расположенными у отметок 4 и 8 часов.

Новинка оснащена механизмом FV N°1 с ручным заводом и 5-дневным запасом хода. Поставляется на черном ремешке из кожи аллигатора черного цвета с пряжкой из закаленной стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- FV N°1, ручной завод
- турбийон
- запас хода 5 дней
- частота 21 600 пк/ч
- 24 камня

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода

Корпус:
- сталь DieHard Extreme, 2 рубина
- водонепроницаемость 100 м
- сапфировое стекло с антибликовым покрытием с обеих сторон корпуса

Ремешок:
- кожа аллигатора
- пряжка из стали DieHard Extreme

замена шпилек часов, с боем, золотых, гарантийный, своими руками, яшма, breguet, тиссот, омега, ориент, цены, м лубянка, краснопресненская, кожуховская, беляево, ботанический сад, беговая, нагатинская, полежаевская, площадь революции, профсоюзная, рязанский проспект, филевский парк, таганская, цветной бульвар, бибирево, гольяново, ново-переделкино, ховрино, алексеевский, бирюлево восточное, красносельский, текстильщики, южное бутово, капотня, савелки, нагатинский затон, чертаново южное, северо восточный, юао, северо западный, зао