Tambour Regatta America’s Cup Automatic от Louis Vuitton

В прошлом году модный Дом Louis Vuitton пополнил коллекцию часов Tambour сразу несколькими новинками, в том числе и моделью Тambour Regate Navy для яхтсменов. Спустя год на выставке Baselworld-2012 компания предложила оценить новую лимитированную (720 экземпляров) версию часов Tambour Regatta America’s Cup Automatic для яхтсменов, хотя и оформленных в похожей цветовой гамме, но принципиальными отличиями в дизайне.

Кроме доминирующего синего цвета модели также объединяет наличие яхтенного таймера или, как его еще называют, регатного счетчика обратного отсчета. Только на этот раз он расположен не на периферии циферблата, а в виде квадратных индексов-апертур на 1, 2, 3, 4 и 5 часах. Полупрозрачный циферблат, в глубине которого виднеется скелетонизированный механизм, вызывает ассоциации с морскими глубинами. Накладные арабские цифры и скелетонизированная часовая и минутная стрелки покрыты белым люминесцентным составом, центральная хронографическая стрелка окрашена в красный цвет, на фланце расположена минутная шкала. На 12 часах расположен минутный счетчик, а на 6 часах 12-часовый циферблат.

В корпусе из нержавеющей стали установлен автоматический механизм или кварцевый (Tambour Regatta America’s Cup Quartz). Поставляется модель на синем ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

замена шпилек часов, ручных, браслетов, наручных, старинных, радо, яшма, cerruti, омега, haas, точный ход, м кожуховская, алтуфьево, динамо, битцевский парк, кузнецкий мост, новокузнецкая, красные ворота, серпуховская, юго-западная, яснево, семеновская, площадь ильича, сходненская, чертановская, молжаниновский, алексеевский, аэропорт, можайский, савеловский, некрасовка, люблино, коньково, лосиноостровский, щукино, царицыно, чертаново южное, москворечье-сабурово, южный округ, восточный округ, юго западный, зао