Cuervo y Sobrinos Historiador 130th Gold Special Edition

К концу 19 века Гавана стала настоящей жемчужиной Карибского моря, став своеобразным международным местом встреч интеллектуалов, бизнесменов и знаменитостей со всего мира. Сюда регулярно наведываются представители мира литературы, науки и кинематографа, люди мира политики, не говоря о моряках и авантюристах. Такое своеобразное смешение национальностей и профессий и стало той шумной и колоритной атмосферой этого города, прославившей его и сделавшей любимой для многих и многих…

Именно в этой уникальной и особенной атмосфере мастера часовой компании Cuervo y Sobrinos работали над своим делом, расширяя свой часовой бизнес. Вполне естественно, что яркий и колоритный дух города отражён в продукции компании.

В период 40-ых 50-ых годов компания завоевывает одну из лидирующих позиций часового рынка, представляя любителям оригинальных часов продукцию полную латиноамериканского колорита, и основанной на точной швейцарской механике.

В 2012 году компания отмечает 130-летие со времени своего основания, что также нашло отражение в продукции, представленной в этом году. Так, на ежегодной международной часовой выставке BaselWorld 2012 компания представила наручные часы Historiador 130th Gold Special Edition (Ref: 3130.9N) строгие, сдержанные, невероятно роскошные и в то же время простые.

Часы работают на базе механизма ЕТА 7001 с ручным заводом, диаметром 23.30 мм и толщиной 2.50 мм, на базе 27 камней. Запас хода – 42 часа. Функции: часы, минуты, малая секундная стрелка на позиции «6» часов.

Корпус часов диаметром 40 мм и толщиной 6.2 мм выполнен из 18-каратного золота 5N. Стекло – сапфировое, с антибликовым покрытием. Водостойкость – 30 метров. Задняя крышка выполнена из сапфирового стекла, на винтах.

Стрелки выполнены в оригинальном стиле «baton», а временные индексы «1», «3» и «0» символизируют 130-летний юбилей. Ремешок модели выполнен из блестящей кожи луизианского аллигатора, оснащён застёжкой из 18-каратного золота 5N.

Часы представлены в символическом количестве – всего лишь 130 экземпляров. Купить часы можно по окончанию выставки с марта 2012 года в магазинах Cuervo Y Sobrinos и у официальных представителей компании по всему миру. Рекомендуемая цена: 10.900 швейцарских франков.

ремонт застежек женских часов, дорогих, маятниковых, старых, элитных, павел буре, романсон, ориент, чайка, swiss, сервисный центр, метро аэропорт, молодежная, измайловская, новокузнецкая, каховская, дмитровская, комсомольская, царицыно, речной вокзал, черкизовская, партизанская, рязанский проспект, печатники, отрадное, филевский парк, тимирязевский, коптево, молжаниновский, алексеевский, покровское-стрешнево, гагаринский, кузьминки, академический, мещанский, нагорный, нагатино-садовники, савелки, район, сао, ювао, цао