Link Lady

Новая коллекция Link Lady – воплощение женственности и элегантности. Специально к наступлению нового сезона, когда очарование женских улыбок так гармонично сочетается с весенней свежестью, компания TAG Heuer предлагает дополнить образ новыми часами, которые помогут женщинам расцвести и подчеркнуть их красоту и индивидуальность.

В коллекции вошли модели в корпусе из нержавеющей стали (в том числе и биколор-версии с PVD-покрытием) или диаметром от 29 мм до 34, 5 мм на стальных браслетах. Среди предлагаемого TAG Heuer многообразия модницы могут выбрать часы с гладким безелем, с нанесенными на него римскими цифрами или инкрустированным 47 бриллиантами (общим весом 0, 52 карта), с серебристым, черным или розовым гильошированным циферблатом, на котором выделяются римские цифры или мерцают 11 бриллиантовых индексов.

И хотя новинки предлагают будущим владелицам весь необходимый набор функций (часы, минуты, секунды и дата), все мы прекрасно пониманием, что Link Lady - это в первую очередь изысканный аксессуар, и только потом функциональный инструмент для индикации времени. Кстати, лицом коллекции стала женщина, чей превосходный вкус не вызывает сомнений в вашем выборе – актриса Камерон Диас.

ремонт корпуса часов, гарантийный, маятниковых, швейцарских, антикварных, павел буре, ситизен, hublot, q q, тиссот, адреса мастерских, нагорная, краснопресненская, беляево, александровский сад, войковская, бибирево, крылатское, свиблово, строгино, сухаревская, площадь ильича, первомайская, пролетарская, электрозаводская, савеловский, хорошевский, бутырский, войковский, ново-переделкино, останкинский, зюзино, северный, отрадное, академический, нагатино-садовники, нагатинский затон, чертаново южное, юао, центральный округ, сзао, восточный округ