Часы MB&F HM4 Thunderbolt RT

Несколько лет назад компания MB&F представила миру настоящее произведение часового искусства: наручные часы HM4 Thunderbolt. В этот раз на всемирной выставке Baselworld 2012 мануфактура поразила своим новым творением, произведенным в той же форме, что и предыдущее, а именно HM4 Thunderbolt RT, которое сочетает в себе элегантность и изысканность таких благородных металлов, как платина и розовое золото. Разработка механизма и придание часам необычной формы заняло у часовых мастеров около 3-х лет. Основатель компании выпускает свои часовые творения исключительно в лимитированном количестве не более 200 часов в год.

Корпус наручных измерителей времени, обладающий аэродинамичной формой, напоминает две ракеты. Он изготовлен из розового золота 18К в сочетании с титаном и представляет из себя два отдельных окошка, в одном из которых располагается часовое измерение времени, а в другом индикатор запаса хода часов. Часовой циферблат напоминает панель боевого истребителя. Корпус защищен 5 противоударными антибликовыми сапфировыми стеклами, два из которых закрывают циферблаты, одно предназначено для центральной части, а два выполняют роль крышки и защиты основного циферблата сверху. На правом циферблате расположены арабские цифры, а также часовая и минутная стрелки, покрытые люминесцентным составом Superluminova. На левом-индикатор запаса хода и скелетон в форме двойной оси. Прозрачное стекло между двумя циферблатами, сквозь которое можно наблюдать работу механизма, открывает вид на великолепный скелетон. Модель HM4 Thunderbolt RT выполнена на базе трехмерного мануфактурного механизма с ручным заводом и двумя расположенными параллельно друг другу заводными барабанами. Механизм на 50 камнях имеет 72-х часовой запас хода и 21600 vph. Наручные часы HM4 Thunderbolt RT обладают двумя отдельными заводными головками: одна - чтобы устанавливать время, вторая-заводить механизм. Диаметр корпуса составляет 54 x 52 x 24 мм. Хронограф снабжен ремешком из кожи теленка с раскладывающейся застежкой из титана или розового золота 18К. Купить эти великолепные наручные мужские часы можно у официальных представителей компании MB&F.

изготовление стекол женских часов, отечественных, маятниковых, каминных, копий, dkny, ulysse nardin, янтарь, longines, elysee, цены, м китай-город, динамо, воробьевы горы, менделеевская, боровицкая, кожуховская, маяковская, мякинино, чеховская, преображенская площадь, таганская, юго-западная, улица подбельского, фрунзенская, вешняки, ховрино, преображенское, раменки, молжаниновский, южное медведково, ярославский, северное медведково, отрадное, текстильщики, чертаново южное, нагорный, чертаново центральное, восточный округ, ювао, вао, цао