Новая модель чассов типа " Хронометр" от Breguet

На выставке в Базеле один из старейших и известнейших часовых брендов Breguet представил ряд великолепных новинок, отдающих дань славному прошлому компании, и оснащенных инновационными разработками часовой индустрии. Одной из новых моделей является Classique Chronométrie 7727, которая позиционируется, как первые часы с механизмом (не хронографическим, т.к. хронографы с такой частотой существуют) с частотой полуколебаний 72000 (10Гц).

Дизайн часов не уступает техническим возможностям. Безупречные линии корпуса
из 18К розового или белого золота с рифленой боковой поверхностью находятся в полной гармонии с изысканными гильошированным посеребренным циферблатом из18К золота. Изящные черные римские цифры, стрелки из вороненой стали с «яблоками Бреге», несколько видов гильоше – мануфактура Breguet остается верна многолетним традициям.

На 12 часах расположен секундный циферблат с маленьким указателем десятых долей секунды, на 5 часах стрелочный индикатор запаса хода, а на 2 часах указатель противоударной системы "pare-chute", изобретенной Абрахамом-Луи Бреге еще в 1790 году. Маленькая пометка «10 HZ» в районе 9 часов напоминает об инновации.

Элегантная новинка оснащена механизмом с ручным заводом 574 DR с кремниевой балансовой пружиной и кремниевыми компонентами спуска, калибр отлично отделан. Поставляется модель на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К розового или белого золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- 77F0, автоподзавод
- частота 72 800 пк/ч
- 45 камней
- запас хода 60 часов
- противоударная система "pare-chute".

Функции:
- часы, минуты, секунды
- индикатор запаса хода
- указателем десятых долей секунды

Корпус:
- 18К розовое или белое золото
- диаметр 41 мм
- антибликовое сапфировое стекло
- водонепроницаемость 30 м

Ремешок:
- кожа аллигатора


полировка мужских часов, швейцарских, старых, гарантийный, форум, романсон, guess, appella, электроника, кельвин кляйн, стоимость, м красносельская, кунцевская, новослободская, марьино, медведково, арбатская, смоленская, петровско-разумовская, отрадное, студенческая, южная, печатники, проспект мира, тверская, очаково-матвеевское, бутырский, аэропорт, тимирязевский, молжаниновский, ломоносовский, ярославский, черемушки, басманный, таганский, нагорный, царицыно, чертаново южное, вао, сзао, юао, юго западный