"Ленточные" часы Tread 2 от Devon

В прошлом году компания Devon порадовала поклонников часов с нестандартным дизайном и индикацией времени моделью Works Tread 1, которая заряжается от аккумулятора с беспроводной подзарядкой. Спустя год бренд удивил новой версией модели Tread 2, имеющий ряд отличий от предшественницы.

В частности, уменьшился размер корпуса (38 мм х 42 мм), а элементы на циферблате теперь окрашены не только в белый, но и в ярко-красный цвет. Индикация времени по-прежнему осуществляется при помощи движущихся тонких ремней, правда на этот раз производители оставили видимыми только часы и минуты, а секунды можно узнать, изменив режим минутного ремня на секундный. Если ранее индикация всех показателей осуществлялась на одной линии, а, точнее, ремне то теперь окошко часов расположено слева, а справа циферблат пересекает минутная лента, что значительно облегчило считывание времени. Кроме того, в отличие от предыдущей модели, корпус новинки стал водонепроницаемым (хотя и всего до 10 м), а также был значительно понижен шумовой эффект.

Корпус часов выполнен из полированной стали с DLC-покрытием черного цвета, справа расположены кнопка и рычаг, при помощи которых осуществляются настройки, в то время как работа часов по-прежнему зависит от аккумуляторной литиевой батареи.

Tread 2 дополнены резиновым ремешком различных цветов. Стотиость часов составляет приблизительно 10000$

срочный ремонт женских часов, настенных механических, швейцарских, японских, наручных, breguet, d g, diesel, ракета, ситизен, на таганке, м братиславская, кунцевская, киевская, нагорная, маяковская, новые черёмушки, войковская, проспект мира, улица подбельского, тушинская, щукинская, таганская, октябрьское поле, площадь ильича, ивановское, косино-ухтомский, преображенское, лианозово, богородское, лосиноостровский, зюзино, мещанский, капотня, южное бутово, нагатино-садовники, орехово-борисово северное, нагорный, юго западный, северный округ, восточный округ, цао