Maitres du Temps представляет Chapter Three

На выставке Baselworld-2012 компания Maitres du Temps представила несколько шедевров часового искусства, одним из которых стала модель Chapter Three. Элегантная и изысканная новинка в корпусе из 18К золота гармонично дополнит образ современного мужчины и подчеркнет его отличный вкус.

На синем гравированном циферблате нежно мерцают золотые крупные накладные римские цифры, расположенные в «секторах», индексы-точки на периферии и стрелки. На 2 часах расположен гравированный круглый стрелочный указатель даты, на 8 часах на малый боковой секундный циферблат, а между 4 и 5 часами указатель фаз Луны. Модель имеет одну важную особенность, незаметную невооруженному глазу. Посредством нажатия расположенного на торце заводной головки пушера на циферблате открываются или закрываются специальные «окна» - индикатора второго часового пояса на 6 часах и дня/ночи на 12 часах. На 3 часах расположена заводная головка, обеспечивающая завод механизма, настройку времени и установку даты и фаз Луны.

Модель оснащена состоящим из 319 деталей мануфактурным механизмом с ручным заводом SHC03 диаметром 35,6 мм и толщиной 8,2 мм с двумя заводными барабанами. Через прозрачную заднюю крышку можно полюбоваться отлично отделанным и декорированным механизмом, в том числе и деталями индикатора дня/ночи и второго часового пояса. Поставляется на ремешке из кожи аллигатора с застежкой из 18К золота.

Технические характеристики:

Механизм:
- SHC03, автоподзавод
- размеры: 35, 6 мм x 8, 2 мм
- 319 деталей
- 39 камней
- запас хода 50 часов
- частота 21 600 пк/ч

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата
- второй часовой пояс
- индикатор дня/ночи

Корпус:
- 18К золото
- диаметр 42 мм
- антибликовое сапфировое стекло

Ремешок:
- сшитый вручную ремешок из кожи аллигатора
- застежка из 18K золота

ремонт корпуса мужских часов, адрес, наручных, японских, маятниковых, янтарь, guess, hermle, zenith, тиссот, на марксистской, м аэропорт, ботанический сад, библиотека имени ленина, менделеевская, красногвардейская, академика янгеля, кунцевская, улица 1905 года, парк культуры, пражская, петровско-разумовская, пионерская, орехово, печатники, коптево, крылатское, дмитровский, кунцево, богородское, южное медведково, марьино, тверской, печатники, замоскворечье, москворечье-сабурово, крюково, чертаново южное, ювао, цао, вао, юго восточный