Oceanographic 4000 All Black Blue

Одной из самых ярких новинок среди представленных в Базеле компанией Hublot стала модель Oceanographic 4000 All Black Blue. Новинка обладает всеми характеристиками, необходимыми часам для подводного плавания.

Мощный карбоновый корпус с безелем на 6 винтах и с черной резиновой вставкой на 4 часах. На 4 часах расположена заводная головка из титана с черным PVD-покрытием и черной резиновой вставкой, на 2 часах защищенная головка для управления внутренним вращающимся кольцом с дайверской разметкой на фланце циферблата, а на 10 часах гелиевый клапан. Дизайн циферблата напоминает облик предшественницы новинки, выпущенной в прошлом году модели King Power Oceanographic 4000 Limited Edition. На черном фоне выделяются синие накладные часовые индексы и стрелки с люминесцентным покрытием, а на фланце расположено однонаправленное вращающееся дайверское кольцо с синей разметкой. Внушительный уровень водонепроницаемости – до 4000 м.

Механизм по-прежнему автоматический HUB1401, состоит из 180 деталей, оснащен волоском Glucydur, с запасом хода 42 часа. Мосты скошены и отполированы, винты с черным PVD-покрытием. Ремешок из кожи аллигатора и черного каучука также окрашен в синий цвет.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоматический, HUB1401
- 23 камня
- запас хода 42 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата

Корпус:
- углеродной волокно и титан
- диаметр 48 мм
- водонепроницаемость 4000 м
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа аллигатора и каучук

замена ушек женских часов, механических, маятниковых, самостоятельный, форум, timex, armani, certina, guess, полет, справочник, м бибирево, нахимовский проспект, марьино, арбатская, авиамоторная, кутузовская, бабушкинская, партизанская, чеховская, тульская, теплый стан, сухаревская, фили, охотный ряд, левобережный, головинский, солнцево, можайский, восточное измайлово, хорошево-мневники, басманный, северное медведково, щукино, ярославский, орехово-борисово южное, нагатинский затон, москворечье-сабурово, юго западный, северо западный, северный округ, юао