Презентация новых моделей часов от Hublot

Заключенное в прошлом году сотрудничество компании Hublot и автомобильного концерна Ferrari увенчалось созданием моделей Big Bang Ferrari Magic Gold (Ref. 401.MX.0123.GR) и Big Bang Ferrari Titanium (Ref. 401.NX.0123.GR), премьера которых состоялась на выставке BaselWorld 2012.

Корпус Big Bang Ferrari Magic Gold изготовлен из золота Magic Gold - устойчивого к царапинам и разработанного Швейцарским Федеральным Технологическим Институтом в Лозанне, а модели Big Bang Ferrari Titanium из титана. Безели обеих моделей крепятся к корпусу 6 винтами с черным PVD покрытием.

На черных склетонизованных циферблатах часов расположены часовые индексы, арабские цифры и скелетонизированные центральные стрелки - позолоченные с черным люминесцентным в модели из золота и родированными с белым люминесцентным покрытием в модели из титана. В фирменные цвета Ferrari – красный и желтый– окрашены стрелки и индексы минутного счетчика и апертура даты на 3 часах., а символ бренда, гарцующая лошадь, расположен на 9 часах.

Модель оснащены механизмом HUB 1241 Unico с 72-часовым запасом хода и дополнены кожаными ремешками. Версия в корпусе из титана выпущена лимитированной серией 1000 экземпляров, в корпусе из золота – 500 экземпляров.

Технические характеристики:

Механизм:
- HUB 1241 Unico, автоподазвод
- запас хода 72 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- хронограф

Корпус:
- золото или титан
- диаметр 45, 5 мм
- сапфировое стекло

Ремешок:
- кожа крокодила
- застежка из титана с черным PVD-покрытием


замена головок часов, наручных, элитных, ручных, швейцарских, citizen, romanson, timex, elysee, романсон, сервисный центр, станция метро динамо, каширская, вднх, красные ворота, бауманская, ленинский проспект, анино, рижская, площадь революции, сокольники, шаболовская, речной вокзал, парк победы, сухаревская, солнцево, головинский, тимирязевский, коптево, измайлово, ярославский, хамовники, академический, свиблово, замоскворечье, москворечье-сабурово, савелки, силино, северо восточный, цао, южный округ, центральный округ