Hublot Big Bang Ferrari

Известная швейцарская часовая компания Hublot в Италии в ноябре прошлого года заявила о своем партнерстве с итальянской компанией Ferrari. В результате этого партнерства часовая компания Hublot имеет исключительное право на создание фирменных спортивных часов Ferrari, а также участие в официальных мероприятиях. И вот после этого сотрудничества марка Hublot приступила к разработке и выпуску исключительных спортивных часов.

Коллекция Big Bang компания Hublot запустила еще в 2005 году. В этом году она обновила свою коллекцию двумя новыми моделями – Big Bang Ferrari Magic Gold (Ref. 401.MX.0123.GR) и Big Bang Ferrari Titanium (Ref. 401.NX.0123.GR). Эти эксклюзивные часы марка Hublot представила на всемирной выставке BaselWorld 2012.

Великолепные новинки представлены в круглых корпусах диаметром 45,5 мм, выполненных из драгоценного материала, собственного патента Magic Gold и титана. Безели, также изготовленные из полированного золота или титана, прикреплены к корпусу 6 винтами с черным PVD покрытием, выполненными в виде буквы «H». Циферблаты часов черного цвета с родиевым напылением полускелеторнированы и оснащены белым логотипом марки в положении 12 часов, позолоченными арабскими цифрами, тремя стрелками, покрытыми люминесцентным веществом. Модель с титановым корпусом оснащена сатинированными стрелками и цифрами, покрытыми родиевым напылением.

Маленькое окошко с минутным счетчиком с красными метками и красной стрелкой (красный цвет является фирменным цветом Ferrari) находится у часовой метки 3. А изображение эмблемы Ferrari в виде вставшей на дыбы лошади с маленькой желтой апертурой даты на сей раз заняло место у часовой метки 9, вокруг которого видны части мануфактурного механизма.

Защищают циферблаты сапфировые стекла с антибликовым покрытием с двух сторон. Заводные головки часов, расположенные в положении 3 часа, выполнены из полированного титана или из полированного титана с черным PVD покрытием с черной вставкой в виде буквы «H». Заводные головки окружены черными резиновыми вставками. Расположенная в положении 4 часа резиновая вставка украшена красной надписью Ferrari.

Задняя сторона часов закрыта крышкой из полированного титана с черным PVD покрытием и сапфировым стеклом с антибликовым покрытием с внутренней стороны. Водонепроницаемость моделей – 100 метров.

Новинки Big Bang Ferrari Magic Gold и Big Bang Ferrari Titanium собраны на базе уникального мануфактурного механизма HUB 1241 с автоподзаводом, функцией хронографа и запасом хода 72 часа. Механизм состоит из 330 компонентов, оснащен частотой 28 800 полуколебаний в час.

Модели поставляются на черных ремешках из каучука с резиновой вставкой или из черной резины с кожаной вставкой с раскладывающимися застежками из полированного титана с черным PVD покрытием или из золота Magic Gold.

Новинки выпущены лимитированным тиражом: Big Bang Ferrari Magic Gold - 500 экземпляров и Big Bang Ferrari Titanium – 1000 экземпляров.

регулировка длины браслетов часов, адрес, кварцевых настенных, отечественных, с кукушкой, seiko, картье, armani, ролекс, haas, на таганке, м кожуховская, кузнецкий мост, братиславская, медведково, маяковская, каховская, новослободская, строгино, полянка, текстильщики, третьяковская, октябрьское поле, сокольники, шоссе энтузиастов, раменки, тропарево-никулино, очаково-матвеевское, левобережный, кунцево, якиманка, текстильщики, красносельский, басманный, северный, орехово-борисово южное, нагорный, савелки, сао, юзао, северный округ, восточный округ