Новые здания для часовых компаний Swatch и Omega

К лету 2015 года компания Swatch Group планирует построить три новых здания для брендов Swatch и Omega на улице Якоба Штемпфли в Биле. Для расширения штаб-квартир марок компанией уже приобретена прилегающая к существующим офисам территория. Строительство должно начаться в ноябре 2012 года.

В 2010 году был проведен конкурс на лучший проект здания, победителем стал японский архитектор Шигеру Бан. Новое центральное здание вдоль Готтштаттштрассе вместит музейные пространства Swatch, Omega и Swatchmobile. В этом строении также разместятся административные помещения и конференц-залы. С двух сторон к центральному корпусу будут примыкать здания Swatch и Omega. В зоне Omega с западной стороны разместится здание с новыми производственными и логистическими площадями, а также помещениями для проведения обучения.

по материалам TimeSeller.ru

полировка стекол часов, кварцевых настенных, старинных, копий, механических, appella, луч, kolber, timex, maurice lacroix, точный ход, м красносельская, боровицкая, бабушкинская, красногвардейская, братиславская, волгоградский проспект, волжская, чеховская, электрозаводская, мякинино, савеловская, тушинская, тимирязевская, университет, измайлово, хорошевский, очаково-матвеевское, проспект вернадского, ново-переделкино, братеево, черемушки, кузьминки, ясенево, пресненский, крюково, орехово-борисово северное, матушкино, зао, цао, ювао, юзао