Часы Timelounge Manufacture

Timelounge Manufacture – часовая компания,занимающаяся разработкой и выпуском наручных часов по вкусу и желанию будущего владельца. Иными словами, каждый может заказать любую модель по своему дизайну, а мастера компании Timelounge помогут им и выполнят любой заказ. Эта услуга включает в себя разработку, изготовление и процесс производства часов, которые соответствуют требованиям будущего владельца как в области дизайна, эргономики, так и в вопросах функциональности.

Компания Timelounge Manufacture дает возможность подчеркнуть свою ярко выраженную индивидуальность, благодаря эксклюзивным моделям, в которых продумана каждая мельчайшая деталь. По утверждению мастеров компании, «для них нет ничего невозможного». После беседы с клиентом художники создают эскизы будущих часов, которые впоследствии преобразуются в трехмерные изображения, позволяющие будущему владельцу часов увидеть модель и представить ее на запястье. Затем начинается второй этап: производство часов.

Дизайнеры компании Timelounge Manufacture готовы превратить в реальность фантазию каждого. Будущий владелец часов сам решает и дизайн внешнего оформления часов, и материалы, которые в дальнейшем будут использованы в их изготовлении. Однако это еще не все. Решать, на основе какого механизма будут собраны часы, также решает их владелец. Компания Timelounge Manufacture может предложить как механические, так и кварцевые механизмы разных производителей.

Если же обладатель часов не может определиться, какую форму корпуса выбрать или какой цвет циферблата, то специалисты марки готовы помочь. Дизайнеры компании могут спроектировать именно те модели, которые будут максимально соответствовать представлениям и пожеланиям владельца часов.

На официальном сайте компании Timelounge Manufacture есть готовые модели, которые помогут в оформлении часов по собственному вкусу.

Как известно, самое главное в часах – это механизм,показывающий насколько надежным он будет, настолько долго и точно часы будут работать. Вот почему важно в первую очередь обратить большое внимание на выбор механизма. Компания Timelounge Manufacture дает возможность выбрать механизмы: с автоподзаводом, хронографы, механизмы с двумя часовыми поясами, механизмы с турбийоном и т.д. Мастера марки помогут также в выборе механизмов.

Компания Timelounge Manufacture снабжена оборудованиями, позволяющими изготовить корпуса часов из любых материалов, как из стали, платины, так и из серебра, золота. Так что владелец сам выбирает не только форму корпуса, но и материал.

Марка предоставляет также возможность клиенту выбрать камни любого цвета и размера, которые будут украшать их. Эти камни займут свое место на корпусе, циферблате, браслете – все по желанию обладателя часов. Кроме того, специальные оборудования позволяют мастерам использовать такие технические нанесения на циферблаты, как лазерная гравировка, металлизированная пленка, которая позволяет нанести на циферблаты любое изображение. Конечно же, на таких часах может быть написано любое имя по желанию клиента.

Разработка часов осуществляется с помощью использования современных инструментов и технологий;

корпуса часов изготавливаются из стали, стерлингового серебра 925 пробы, золота 585 или 750 пробы, платины или же из материала, который предложит сам клиент;

модели оснащаются самыми разными механизмами, приобретенными из известных мануфактур.

На сайте компании Timelounge Manufacture можно ознакомиться с представленным модельным рядом, в который вошли хронографы Полет, выполнен из золота 585 пробы, с римскими цифрами, апертурой даты в положении 6 часов, золотой эмблемой Российской Федерации в положении 12 часов, сапфировым стеклом. В коллекцию вошли также другие модели под названием «Super Steel project», «Проект часов ДБ» – часы с автоподзаводом без заводной головки, «Эксклюзивные часы», украшенные разными драгоценными или полудрагоценными камнями или разными изображениями на циферблатах.

Оригинальность, индивидуальность – вот что предлагает компания Timelounge Manufacture. Это индивидуальный подход к каждому проекту.

чистка часов, самостоятельный, карманных, с боем, настенных механических, ulysse nardin, дизель, casio, timex, орис, адрес, м беляево, бибирево, лубянка, добрынинская, анино, александровский сад, арбатская, строгино, яснево, электрозаводская, проспект мира, фили, перово, шоссе энтузиастов, хорошевский, беговой, перово, фили-давыдково, можайский, кузьминки, северный, ломоносовский, некрасовка, отрадное, савелки, нагорный, чертаново северное, северо западный, ювао, зао, северо восточный