Компания Ovel представляет новую модель часов Tornado

Часовая марка Ovel была основана в швейцарском годе Деломон, расположенном в кантоне Юра – вотчине многих известных часовых компаний. В этом году бренд представил новую модель с красноречивым названием Tornado.

Вопреки ожиданиям, дизайн хронографа выполнен в довольно сдержанном стиле. На черном циферблате выделяются накладные часовые индексы и стрелки с белым люминесцентным покрытием, разметка на фланце, а также три дополнительных циферблата: 30-минутный и 12-часовый счетчики хронографа на 12 и 6 часах соответственно, а также указатель секунд на 9 часах. На 3 часах расположены сдвоенные апертуры даты и дня недели.

В корпусе диаметром 42 мм из полированной нержавеющей стали установлен автоматический механизм с 44-часовым запасом хода. Поставляется на браслете из нержавеющей стали или черном кожаном ремешке с застежкой из нержавеющей стали.

Технические характеристики:

Механизм:
- автоподзавод
- 25 камней
- запас хода 44 часа

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели
-хронограф

Корпус:
- нержавеющая сталь
- диаметр 42 мм, толщина 15 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне, сапфировое стекло на задней крышке
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок/браслет:
- кожа теленка
- браслет из нержавеющей стали


ремонт браслетов мужских часов, элитных, с боем, гарантийный, с кукушкой, orient, дизель, continental, ситизен, зенит, прейскурант цен, метро коньково, бауманская, добрынинская, красные ворота, красногвардейская, алексеевская, авиамоторная, профсоюзная, первомайская, сокольники, черкизовская, строгино, сходненская, текстильщики, раменки, савеловский, фили-давыдково, бибирево, кунцево, черемушки, отрадное, рязанский, кузьминки, северное тушино, силино, нагорный, старое крюково, северный округ, сзао, юао, юго западный