Новые часы от Damasko

Немецкая часовая компания Damasko была основана Конрадом Дамаско в 1994 году в Дюссельдорфе и на сегодняшний день занимает прочное место на рынке часовой индустрии Европы. Продукция компании – это модели в винтажном стиле, напоминающем о 30-ых годах прошлого века.

В текущем году компания представила новую модель с лаконичным названием- аббревиатурой DA44 в корпусе из закаленной сатинированной нержавеющей стали или нержавеющей стали с черным PVD-покрытием с антимагнитной защитой до 80000 A/m. Отдельного внимания заслуживает безель часов: вращающийся двунаправленный с черным PVD-покрытием, на котором выделяется белая разметка, выполненная в двух вариантах - 12-часовая или 60-минутная. На 3 часах расположена защищенная завинчивающаяся заводная головка с логотипом бренда.

На черном циферблате выделяются контрастные белые часовые индексы и часовая и минутная стрелки также с белым покрытием Superluminova, а также красные секундная стрелка и индекс на 12 часах. На 3 часах расположены сдвоенные апертуры даты и дня недели.

Модель оснащена автоматическим механизмом ETA 2836-2 , поставляется на черном кожаном ремешке с красной прошивкой и водоотталкивающей пропиткой.Стоимость новинки составляет $ 1490 за модель в корпусе из нержавеющей стали и $ 1590 за модель в корпусе из нержавеющей стали с черным PVD-покрытием.

Технические характеристики:

Механизм:
- ETA 2836-2, автоподзавод
- частота 28 800 пк/ч
- 25 камней
- запас хода 40 часов

Функции:
- часы, минуты, секунды
- дата, день недели

Корпус:
- нержавеющая сталь или нержавеющая сталь с черным PVD-покрытием
- диаметр 42 мм, толщина 12, 4 мм
- сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием на лицевой стороне
- водонепроницаемость 100 м

Ремешок:
- кожа теленка


ремонт браслетов часов, элитных, антикварных, дорогих, электронных, ракета, elysee, q q, swiss, романсон, прейскурант цен, м кузнецкий мост, коломенская, менделеевская, ленинский проспект, киевская, библиотека имени ленина, александровский сад, павелецкая, рижская, строгино, отрадное, первомайская, текстильщики, речной вокзал, западное дегунино, метрогородок, аэропорт, фили-давыдково, войковский, куркино, академический, рязанский, арбат, ярославский, чертаново центральное, нагатино-садовники, нагорный, юго западный, сао, цао, вао