Часы Tokyo Flash

«Если вам нужны часы, которые просто показывают время, то наша продукция не для вас», - заявляют производители наручных часов Tokyo Flash. Часы от японской часовой компании Tokyo Flash - «эксцентричный» аксессуар. С первого взгляда в них трудно признать часы, а определить время - кажется и вовсе абсурдным. Все модели часов относятся к классу "fashion". Эти электронные гаджеты предпочитают носить дизайнеры, инженеры, менеджеры IT компаний и просто любители головоломок. В часах нет циферблатов и стрелок. Течение времени отслеживают диоды, дисплеи и матрицы. Купить часы Tokyo Flash практически невозможно даже в самой Японии ,потому что они не производятся серийно . Оформить заказ можно через официальный сайт компании.

В 2004 году были разработаны первые часы с диодами (Pimp One) , в количестве 250 экземпляров. Это был специальный выпуск, изготовленный в качестве подарка для клиентов одной из известных токийских фирм - Tokyo Flash. В тот период компания производила штучные автомобили, занималась тюнингом мотоциклов и автомобилей, а также занималась техническим оснащением ночных клубов в стилях hi-tech и техно. Некоторое время спустя Tokyo Flash решает создать компанию по проектированию и созданию этих часов. На счету компании более 70 разработок и изобретений в сфере часоделия.

Модели этих часов выпускаются в количестве от 500 до 3000 экземпляров в год. После выпуска определенной модели начинается разработка новых часов. В России часы от Tokyo Flash продаются не более 350 экземпляров от общего производства.

В коллекциях Tokyo Flash представлены модели часов с яркими диодами, точечными матрицами, часы с дисками вместо стрелок. Корпуса часов всевозможных форм и цветов, которые могут быть изготовлены из нержавеющей стали, прочного пластика, латуни, ремешки – из полиуретана. Часы заряжаются как от компьютера, так и от любого сетевого зарядного устройства, которое имеет USB разъем.

срочный ремонт женских часов, старинных настенных, карманных, электронных, настенных, jacques lemans, rhythm, guess, oris, нестеров, стоимость, войковская, боровицкая, беляево, волгоградский проспект, дмитровская, новые черёмушки, динамо, чкаловская, театральная, университет, южная, тушинская, пражская, рижская, крылатское, алексеевский, богородское, соколиная гора, западное дегунино, красносельский, котловка, арбат, черемушки, тверской, нагатино-садовники, чертаново южное, москворечье-сабурово, восточный округ, юго восточный, юао, свао