Часы Tommy Hilfiger

Основатель часовой марки Томми Хилфигер родился в Эльмира (США). Свою карьеру он начинает в 1969 с продажи джинсовых брюк. Вскоре Томми открывает собственный магазин People’s Place. Со временем он, наряду с Ральфом Лореном, Пэрри Эллисом и Кельвином Кляйном, входит в лучшую четверку дизайнеров мужской одежды в США.

В 2002 году компания Tommy Hilfiger заключила контракт с Movado Group на производство часов . Часы этой марки обрели огромную популярность и пользовались большим успехом в Америке, Азии и Европе.

Одна из крупнейших американских корпораций, которой принадлежат такие бренды, как Movado, Ebel и Concord, в тоже время производит по лицензии – часы Lacoste, Coach, Hugo Boss и Tommy Hilfiger.

Часы Tommy Hilfiger собираются на мануфактурах Movado Group, и комплектуются швейцарскими и японскими механизмами: ЕТА и Miyota. Корпус часов изготавливается из высококачественной стали с золотым и титановым PVD-покрытием и украшается кристаллами Swarovski. Водонепроницаемость до 30 метров. Дизайн каждой часовой модели создается при участии Томми Хилфигера. .

Коллекция часов Tommy Hilfiger делится на 4 основных направления: спорт, инновации, классика и мода. Часам Tommy Hilfiger характерны фирменные цвета и необычный дизайн.

В моделях Fairfax и Bayhead под внушительным корпусом находятся автоматические швейцарские механизмы ЕТА, которые видны сквозь окошко гильошированного серебристого циферблата. Часы Tommy Hilfiger достойны своей популярности. Их носят и на модных вечеринках , и на серьезных мероприятиях.

замена ушек мужских часов, наручных, карманных, своими руками, адрес, слава, весна, tissot, павел буре, g shock, прейскурант, красносельская, академическая, лубянка, добрынинская, смоленская, дмитровская, красногвардейская, тургеневская, театральная, тверская, чеховская, павелецкая, первомайская, савеловская, коптево, бабушкинский, преображенское, новогиреево, аэропорт, пресненский, печатники, зябликово, северное бутово, замоскворечье, орехово-борисово южное, силино, чертаново южное, зао, юао, цао, южный округ