Часы Tourby

Tourby – небольшая немецкая часовая компания, которая в основном специализируется на производстве наручных часов на заказ. Как утверждают производители, – приобретая часы Tourby, вы платите только за высокое качество и за мастерство часового мастера, и никак не за переоценённую репутацию бренда.

Основным принципом работы этой небольшой компании является продукция на заказ. Это означает, что в ассортименте Tourby вы вряд ли сможете найти готовые наручные часы – часы Tourby выполняются на ваш вкус и предпочтения.

На сайте компании представляются возможные варианты наручных часов, из которых вы можете выбрать. И, конечно же, кроме представленных вариантов вам предоставлена абсолютно свободная творческая «деятельность», означающая, что вы можете «собрать» свои часы из различных деталей различных моделей на свой вкус.

Как основу конструируемых вами часов Tourby предлагает механизмы ETA Unitas 6497/6498. Корпуса часов представлены в широком ассортименте используемых материалов: нержавеющая сталь, полированная сталь, 18-каратное жёлтое, белое или розовое золото с PVD покрытием, которое можно гармонично сочетать с предлагаемыми дисками циферблатов. Циферблаты также представлены в довольно широком ассортименте: серебряного и чёрного цветов, эмали, гильоше и различных экспериментальных вариациях. Мастера Tourby позаботились и о стрелках, которые также представлены в различных стилях: чёрного и белого цвета, в стиле Людовика XVI. Кроме прочего, вы можете выбрать и ремешок, от простого каучукового до выполненного из натуральной кожи аллигатора.

полировка женских часов, дорогих, браслетов, старинных, советских, cover, orient, continental, swiss, дизель, мастер, м дубровка, марьино, динамо, комсомольская, водный стадион, библиотека имени ленина, октябрьская, чертановская, спортивная, площадь ильича, строгино, речной вокзал, черкизовская, парк победы, войковский, внуково, очаково-матвеевское, метрогородок, новогиреево, бирюлево восточное, зябликово, марфино, нижегородский, люблино, нагорный, царицыно, крюково, северный округ, северо западный, ювао, цао